Охота на шалав :: Skank Hunt



Охота на шалав :: Skank Hunt
 
Охота на шалав :: Skank Hunt

Мальчики решают покончить с Картманом, тогда как настоящий ОхотникНаШалав начинает массовый террор.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
В описании серии ошибка. Нигде не сказано, что ОхотникНаШалав спасает Картмана. Вот оригинал с официального сайта: "The boys decide they have to take down Cartman but meanwhile, Skank Hunt takes his rein of terror global." Переводится примерно так: "Ребята решают остановить Картмана, а тем временем ОхотникНаШалав выходит на глобальный уровень". Исправьте, пожалуйста.
 
Кто много смотрел Саус Парк, тот знает, что на самом деле Картман самый положительный персонаж. Просто вырос без отца, мать шлюха- <ВЦ> , а сам жирный. Он из-за этого очень сильно переживает, поэтому иногда старается быть злым успешным евреем, чтобы люди его зауважали. Но в итоге у него не получается быть злым, т.к. в глубине души он хороший парень. Я думаю, что в этом сезоне Эрик окажется спасителем ситуации. Попомните мои слова  ;)
 
Ребят,а Кенни в 20 сезоне жив?Скажите,пожалуйста
 
Анонимус, Жив, он был в 1 серии 20го сезона.
 
Добавлено онлайн.
 
И что это было? Только момент с Бостон удивил и доставил! Жалко больше всего Картмана, ушлепки!
 
Стэн и Венди снова расстались. Приятного просмотра
 
<ВЦ> ... и это все на что Венди способна??? Разве не она отхерачела Картмана? Разве не она хитро убила училку???
 
Анонимус,Венди-**уенди... Она уже ничего не решает ничерта! Картман должен хоть, но все остальные просто как последние чмошники поступили по отношению к нему!! До слез почти обидно было наблюдать. Вот это главнее
 
А кого интересно бросила Кенни? У нее был парень?
 
очень!
 
Хм, а мне понравилось
 
интересно, а сколько местных пользуется твиттером?
 
Имхо, пока лучшая серия за последние 2 сезона.  
Изменено: Паша - 22 сен 2016 09:52:16
Командую взводом девочек на танках
 
Анонимус,главу сони)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки