Охота на шалав :: Skank Hunt



Охота на шалав :: Skank Hunt
 
Охота на шалав :: Skank Hunt

Мальчики решают покончить с Картманом, тогда как настоящий ОхотникНаШалав начинает массовый террор.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Старый школьник, братан, скажи тогда, чем же твоя псевдоконструктивная критика помогает? Даже если она, как ты и говоришь, по делу. Но это же фан сайт, сайт ФАНАТОВ, он даже так называется. Хотя можно сказать так - твои тезисы еще могли быть расценены как критика, но пустой флейм и засирание сериала, как в комментарии ниже - абсолютно грязное и бесполезное дело, да и тем более в попытке разрекламировать свою Ютуб канал... Разве ты с этим не согласен?
По поводу "не нравится - не смотри" - а что лучше - не смотреть сериал или смотреть, не получать удовольствия (даже наоборот, с твоей точки зрения) и лезть спорить на форумах. Если бы мне не нравился сериал, то я бы выбрал первое. И еще, говоря, что люди не понимают сатиры, я не заявляю, что я умнее них, мой гнев(праведный, ахаха, смешно, нет) был направлен именно на то, что человек пришел не обсудить сериал, а в глупой попытке поднять какой-то хайп с коммента, который он наверняка где-то еще наспамил...
 
б**ть да почему коммент не добавляется,  а эта херня сейчас пройдет
 
..ну я же говорил!
 
Cергей Шeлютто, по-моему не красиво называть не знакомого человека биомусором и аутярой. Это главный признак подъездного быдла. Сразу "на личности" так сказать. Пиарить свой канал на фансайте, конечно, тоже не красиво, но как минимум без оскорблений. По поводу искрометного юмора, прости, но с 19 сезона я его не наблюдаю что-то. Я хоть и фанат, а 2 серию 20го сезона посмотрю только по старой памяти старого доброго саус парка. И если она такая же как 1я серия 20 сезона, то 3ю я уже не посмотрю...
 
Название серии - Skank Hunt
Описание серии - The boys decide they have to take down Cartman but meanwhile, Skank Hunt takes his rein of terror global.
 
Очень порадовала предыдущая серия :appl:
Жду продолжения
 
Эмм... а где анонс?
 
Матроскин, шеф мёртв.
 
На превью к эпизоду на официальном сайте стоит Карен МакКормик. Предположительно, она на высотке и в расстроенных чувствах из-за проделок папаши Кайла в Интернете. Ой, что-то у меня начинает сердечко покалывать за Кенни и его сестренку. :<
Изменено: Нор Кротских - 19 сен 2016 19:37:42 (руки из жопы)
У меня есть мысль, и я ее думаю.
 
Почему Skank Hunt переводится как Охотник на шалав?

Из словаря:
(n) Skank  - any substance considered disgustingly foul or unpleasant (любая субстанция, являющаяся отвратительно мерзкой или неприятной)

Так что думается, перевод типа Мерзотная охота будет правильнее.
 
Вот в чем проблема нового сериала- если бы они не сделали продолжение, то было-бы глупо. Они его делают, но что-то мне подсказывает что они это растянут на много серий, и при этом значительная часть будет уделена не охотнику а ягодкам напоминалкам- совершенно лишней детали во всей этой истории, которая сама по себе скучна и не нужна, но если про нее не объяснить то получится еще глупее
 
Друзь, нет, сканк - это подруга реднека. Так что перевод правильный
Цитата
white trash skank

country girl who is not afraid to shop at wal-mart, drink cheap alcohol,  and go to country line-dancing bars.  disassociates with rich, snobby  bitches.  loves to booze and slut around, and routinely drinks till she  can no longer see straight.  has a personalized and/or pink flask.  may  or may not be obsessed with cowboys, conservative politics, and gretchen  wilson.
 
Рамси Болтон, ягодки еще как нужны.
Скрытый текст
 
Новый кадр из серии:
 
Непонимаю людей льющих, но при этом смотрящих сериал. Шутки про политику тут были всегда, а то что начали затрагивать более серьезные вещи разве плохо? Мир за то время, что выходит сериал изменился. То что сериал уже не тот связано с тем, что мир уже не тот. "А помните какие раньше серии крутые были?". Но ребят американсы уже давно забыли про зондирование и Усаму Бенладена, сейчас в тренде айфоны, хипстерские местечки, толерантность и выборы. Создатели лишь высмеивают действительность. Если она вам не нравится смотрите на вспоминашки, серии прошлых лет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки