Охота на шалав :: Skank Hunt



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
Охота на шалав :: Skank Hunt
 
Охота на шалав :: Skank Hunt

Мальчики решают покончить с Картманом, тогда как настоящий ОхотникНаШалав начинает массовый террор.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Бооже!! Дождались, епта!
 
Собираемся к новому сезону  
пора
а я прежнему вижу полстраницы
вошла во вторую серию в первую не могу и сложности с редактировпнием комментария

самсунгброд  
GZ
 
Что за саунд?)
Скрытый текст
 
Честно говоря south park. Мой самый любимый мульт-сериал. Раньше в нём было много морали и смысла. Но последний сезон был неплох. Он был о городе, но кому это интересно? Вот напишите если вам место приключений любимых персонажей интереснее смотреть о том как Гаррисон  становиться президентом. Конечно в том сезоне были серии про Кайла, Стэна, Картмана и Кенни. Но их так мало. Я насчитал всего 1. Ужас такое шоу посеели.  Хотя я продолжу смотреть в надежде. А как вы думаете?
 
О да!!! Скас(8ая буква алфавита не работает на клаве)лажоп!
Скора эт вашиа омерика станет будет пересагружена! Индеицы вернутся в свои фигвамы и раскурят топор воины!
 
ОООООООО КЕНННННИИИИИИИИИИИ СНОВА УМИРАТЬ БУДЕТ111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111
 
Народ, перемены быть обязаны! 20 сезонов великая четверка не может быть вечно в начальной школе. Я лично, всегда ждал развития второстепенных персонажей в лице Шефа, отца Кайла, мистера(или миссис?) Гаррисона. Серии про них периодически возникали в сезонах и были яркими. Саус парк -это не только смерть Кенни или стеб всех жидов от Картмана, не рвотные любовные позывы Стэна. Это Америка! Высмеивать ее стереотипы и мышление, повадки и культуру-вот основная задача.  
 
Всем привет . Я Bob Kostenlos и у меня есть канал на youtube с точно таким же названием , и скоро я сделаю полный разъеб последних сзонов южного парка , потому-что это все неправильно . Мы любим безтолерантный оскорбляющий все что только можно сериал о 4 персонажах и не более. Я хочу увидеть как сдохнет пк директор , я хочу нормального Картмана , я хочу сериал о нашей любимой четверке! Перемены должны быть , но не такие.(Вы не представляете как же сложно это было написать с системы ps4) :wall: :hz:  
 
Я думаю что саус парк как был замечательным сериалом , так и остаётся им а в чём то перемены даже пошли на пользу
 
BobK, Очень некрасиво говорить о разъебе сериала на его фан сайте. А что касается контента - только такому ограниченному биомусору, как ты и твои фаны, могут не понравиться изменения в СП настолько, чтобы посчитать верным засрать его. По моему личному мнению, сериал следует любить за искрометный юмор и великолепную сатиру, а она как была, а эти аспекты как были, так и остались. Если ты не можешь понять современного юмора, связанного с политкорректностью и предвыборной кампанией, то мне тебя жаль, аутяра. Еще раз скажу - засирать мульт на его фан сайте - худший пиар ход миллениума, неплохо сыграно!
 
Да что за фигня с комментами
 
Так вот, если не обращать внимания на правильность/неправильность суждений - в старых-то сезонах не было разделения зрителей на "новых" и "старых" - все перлись одинаково, разве что кому-то одни серии не нравились, кому-то другие. Но, в целом, все считали СП годным сериалом.

А раз сегодня часть аудитории постоянно недовольна форматом СП - значит, он стал хуже. Неважно при этом кто прав. Просто факт такой - многим сериал перестал доставлять, как раньше.

Пишите сколько угодно про "тонкую возвышенную сатиру", я и сам ищу любые оправдания скатыванию сериала - но факт остается фактом.
 
Все фанатики пишут одно и то же:
  • Сразу кидаются оскорблениями, даже если критика нового СП была по делу
  • Не нравится - не смотри
  • СП так тонко высмеивает актуальные проблемы, что понять это могут лишь избранные
  • О, шикарно, супер, ваще вау, лучшие сезоны
  • Все, кто критикует СП - школота безмозглая, вам не понять высоко юмора
 
Цитата
Cергей Шeлютто
только такому ограниченному биомусору
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки