Охота на шалав :: Skank Hunt



Охота на шалав :: Skank Hunt
 
Охота на шалав :: Skank Hunt

Мальчики решают покончить с Картманом, тогда как настоящий ОхотникНаШалав начинает массовый террор.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
Шикарно! Так и надо жирному чмошнику!  
 
Конец совсем грустняшка :(
 
Что стало с Венди вообще??? Раньше была смелой и решительной, этим выделялась от всех остальных девочек. А тут.. Жуёт сопли... =(
 
С одной стороны, в конце слишком много пафоса, с другой - вспоминая себя, примерно такие ощущения))
 
Анонимус, Кенни - мужик вообще-то
 
Было бы здорово, если в конце серии на фоне всех этих расставаний Крейг и Твик как ни в чём ни бывало шли бы вместе под ручку, ведя между собой беседу.
 
Картмана жалко, и конец офигинен
 
Что за песня играет в конце серии?
 
"А давайте высмеивать интернет-задротсво, и всю серию сделаем интернет-задротской" - наверное так решили авторы в этот раз.
Всю серию, ВСЮ, ***, занимает подражание объекту "высмеивания"...
Даже если пытаться объяснять "возвышением" над общественными пороками, - то это больше похоже на унижение перед ними, подражание, копирование их.
Давайте ваше "ко ко ко, не нравится - не смотри, ко ко ко, не всем дано понять, ко ко ко, какая тонкая сатира". Интересно, если бы сериал начался только сейчас, и первым был бы 19 сезон - все бы точно так же с него угарали?
 
Анонимус, песня "Denez Prigent And Lisa Gerrard– Gortoz a Ran"
 
Старый школьник, пукан прорвало? мир не стоит на месте,авторам приходится подстраиваться под современное общество. впрочем,как и тебе,мне и всем остальным. кому-то нравится это,Кому-то нет, и время в спять не повернуть же,правильно?)
 
Анонимус,все правильно. И мне не нравится. При чем здесь пукан? Раньше, когда смеялись над обыденностью и зашоренностью - показывали, как взрослые поют рождественские песни, в то время, как пацаны вместе с Иисусом спасали Санту от террористов, поджаривающих ему яйца.
Или когда родители мариновались рекламой, пацаны гоняли по горам в Аспене. И много еще серий, где герои мульта как раз таки плевать хотели на общепринятые нормы и творили трэш и угар.
А сейчас пацаны сами стали частью этой обыденности - живут, переживают, действуют по ее шаблонам.
 
Что стало с моим любимым сериалом... Что за дерьмо я посмотрел...
 
Энди, мне кажется, русский эквивалент этого слова - "шкура"
 
Анонимус, чтобы ты подавился вспоминашками, школьник  <ВЦ> . Вырасти уже с начала 00-х наконец
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки