Охота на шалав :: Skank Hunt



Охота на шалав :: Skank Hunt
 
Охота на шалав :: Skank Hunt

Мальчики решают покончить с Картманом, тогда как настоящий ОхотникНаШалав начинает массовый террор.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
Ответы
 
По сравнению с 19-м сезоном все-таки поадекватнее будет...
 
Нор Кротских, девочка на высотке больше на Хайди Тёрнер похожа. Даже не похожа, это она и есть. А Карен в предыдущем сезоне дизайн волос поменяли.



Речистый воздухосгибатель.
 
Вот жеж семья жидовская!!Вечно от них одни проблемы!
Надеюсь, Эрик с ними разберется!))
 
Антитролль, а, ну тогда ладно, пусть прыгает. c: (Шучу.) Спс, аж отлегло!

А вообще, что-то я действительно раньше не замечал, что они так друг на друга похожи. Были.
Изменено: Нор Кротских - 20 сен 2016 18:13:46
У меня есть мысль, и я ее думаю.
 
Друзь, там еще есть значение про распущенную после пары стаканов самку белого мусора так-то.
Изменено: #CartmanBRAAAAAAA! - 20 сен 2016 18:29:12
 
Анонимус,ключевое слово/фраза whitetrash-белый мусор или житель трейлерпарка. Skank-шалава или сволочь. Можешь мне верить как человеку который смотрит south park в оригинале
 
Давайте разберемся, что значит skank. Если верить сайту Urban Dictionary, skank это:
Цитата
Derogatory term for a (usually younger) female, implying trashiness or tackiness, lower-class status, poor hygiene, flakiness, and a scrawny, pockmarked sort of ugliness. May also imply promiscuity, but not necessarily. Can apply to any race, but most commonly used to describe white trash.
Перевод:
Уничижительное название обычно молодой женщины, подразумевает ее никчемность, низкий класс, плохую гигиену и даже уродство. Также может подразумевать сексуальную распущенность, но не обязательно. Может быть любой расы, но обычно используется в отношении "белого мусора".

Переводчики пытались найти подходящий термин. Им это скорее удалось.
 
Ребят,я хочу спросить..Кенни жив в 20 сезоне?
 
Анонимус,нет,Кенни мёртвы.
Каждый раз когда Кенни умирают,рождается новые. Есть кладбище этих Кенни
А так да,очередной Кенни живёт
 
В одной серии про супергероев кени говорил что у него есть сверхспособности умирать а с утра вставать как не в чём не бывала и не кто этого не замечает.так что кладбища кени нет
 
Анонимус, почти, в той же серии показано, что он рождается заново
 
Анонимус, что с твоей грамотностью , вернее где она ?
 
резко зауважал папу кайла
 
Ну такого же не бывает, чтобы Картман, да и не был виноват в чём-то) Буду рад, если это всё-таки его заговор, интрига или что-то подобное.
Изображения в подписях анально караются
 
рак подводник, возможно отец кайла помогает ему в обмен на звание лучшего елпера  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки