Пи-пи (Моча) :: Pee



Пи-пи (Моча) :: Pee
 
Пи-пи (Моча) :: Pee

Мальчики приезжают в аква-парк, где случается ужасная авария и моча выходит из берегов, смывая все на своем пути.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Так вот что случилось в аквапарке Трансвааль в Москве. Они просто зассались, пошла цепная реакция, и всё рехнуло!!!
 
смешным был тока конец..... а так серия не оч. я заметил что СП всегда заканчивает средняковой серией. тоже самое было и с 1307 и с 1214
 
меня как химика порвало "я взял пробы и замерил уровень pH(пи аш) осталось только пи", за один этот перево Ане можно оскара дать и где у нас девушки с таким чувством юмора водятся ?
 
Спасибо! :) Вы лучшие! До встречи в следующем сезоне в марте!
 
...язва, ты что не могла переводить pee как моча?...
да, это убило конечно! но перевод песни все компенсирует!)))
 
очередная отпадная песня от Картмана.. что то в этом сезоне к нему через чур много внимания
 
Серия мне не очень понравилась, хотя возможно я не просто не смотрел 2012, поэтому пародийные моменты не просек. Также присоединяюсь к претензиям к переводу. Что плохого в моче? Зачем эти дурацкие ссули, я отродясь такого слова не слышал. Также непонятно зачем переводить minorities как "чернота", "чебуреки" и т.п. Глупая отсебятина в стиле Гоблина. Многие ругают MTV за смягчение перевода, но в его ужесточении еще меньше смысла.

P.S. Только не принимайте близко к сердцу, все равно вы лучшие, команда sp-fan.ru

P.P.S.  to neutral: печально, но моя бабушка умерла еще до того как я начал смотреть South Park, так что по крайней мере это произошло без мучений
...and eyes that see into infinity
 
спасибо за перевод, только песни лучше бы по 2 строчки т.к удобнее читать и не закрывает мульт...
 
Это же последняя серия сезона да?а когда следующий начнут делать?
 
АХАХАХАХА. Я вообще забыл что сегодня четверг и что сегодня новая серия. Теперь буду сейчас смотреть, когда все уже посмотрели... С другой стороны хорошо. Не ходил кругами вокруг компа в ожидании сабов.
 
Я оскорблен переводом. Оригинал куда более тактичен. Переводчик - фашистская свинья.
 
Поддерживаю перевод. Перевод и серия были ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНЫ!!!! Я так давно не ржал. Особенно над Кайлом.
WHITE POWER!!!!!
Изменено: Mr. Che - 19 ноя 2009 23:05:30
 
---чернота писал---> Я оскорблен переводом. Оригинал куда более тактичен. Переводчик - фашистская свинья.

rangerover терь походу черножопом обозвался..
следовало ожидать посты таких дятлов, но почему-то пока только один :) мож повымерли, поразъехались, позабанили, инет поотрубился, или просто не сезон? :)

Серия так се, перевод как всегда хорош, перевод песни - ВАЩЕ ОТПАД!!!
 
По поводу "ссули". Мнения разделились ровно пополам - кому-то нравится "ссули", кому-то "моча". Я вообще не понимаю, как может нравится эм... (забыл научный термин мочи).. моча короче. Ну разные сексуальные извращения не рассматриваем. В любом случае - это к Ане :) PS: Я лишь подтвердил ее вопрос мне "что лучше, ссули, ссаки или моча", ответив "ссули". К 14-му сезону планируется некий открытый формат перевода (вы будете видеть как переводится серия и при желании высказать мысли). Это еще в мыслях, даже с Аней не обсуждали.

По поводу черноты. Не надо обижаться, ок? У меня вся юность прошла среди тех, кого тут назвали чернотой, лучший друг у меня из тех, кого тут назвали чернотой. И, как оказалось, среди белых намного больше свиней, потому что они в большинстве. Тут высмеивается именно отношения народа к нацменьшинствам. А не сами нацменьшинства.

По поводу серии. Я так давно не ржал. Я не смотрел 2012 и не хочу, но серия просто шикарная. Просто бомба и разрыв мозга. С Саус Парком определенно что-то происходит - каждая серия разделяет общество ровно пополам -- "нравится/не нравится". Мне вот про байкеров не понравилось, лично мне, а серия висит в топе, все байкеры рунета наверное ее посмотрели. Так что определенно идет деления на фронты.

Друзья, спасибо, что были с нами :)
До встречи в 14-м сезоне. Я думаю, он начнется в начале марта, как обычно. Не забывайте, что на каникулах скорее всего МТВ покажет 13-й сезон в своей озвучке. Так что, заходите в гости ;)
 
насчет ссулей скажу вот что: это очень грамотный и проколный перевод слова PEE, а так же точный, так как слово-то явно детское.. Правда я такого слова не слыхал, но все же))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки