Пи-пи (Моча) :: Pee



Пи-пи (Моча) :: Pee
 
Пи-пи (Моча) :: Pee

Мальчики приезжают в аква-парк, где случается ужасная авария и моча выходит из берегов, смывая все на своем пути.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
ахаха :) Я наконец добрался посмотреть серию, послушал оригинал песни в исполнении Кармана и должен со всей ответсвенностью заявить, что в переводе Аньки песня получилась гораздо прикольнее, это просто отвал башки, шиза!!!!
зы) это соппсно к чему?.. нах вообще переводить, может Анька сама сразу тексты писать будет?! :) ;)
 
Фу, блин! Чуть не рыганула, пока смотрела...
 
Слышь, а эт чо последний эпизод?
 
Спасибо! Отличная серия! За песню отдельный поклон!)
 
Эрик Картманез / 19.11.2009 14:22:47

Я сомневаюсь, что все бы молчали, если бы у них отняли целых 6 минут эпизода"

Эрик, не поверишь, люди порой молчат о самых невероятных вещах только потому, что боятся выглядеть глупо
 
Как раз кушал кортошечку с огурчиками ))) мммм =)
 
о мой бог они обосслаи кенни!)))
хаха убило просто!
 
Эммм...
Очень странная серия,2 серия которая мне не очень понравилась из всех сезонов,а ведь действительно получается,что последнии серии сезонов проигрывают предыдущим
 
Самая слабая серия в сезоне...
 
мда, вторая серия которая не очень, но все же по-лучше чем предыдущая. я думаю что уже пора прекращать клепать пародии на фильмы, а надо предумывать что-то свое, ибо уже не интересно становится.
спасибо yazva!
 
21 : 36 пришелец  стоит в очках с бананом около скорой помощи
 
Блин, язва, ты что не могла переводить pee как моча? что за ссули блять?
 
Читая топик наткнулся на:
Цитата
whynot пишет:
Под "милая" я подразумеваю серию, в которой нет менструхи, прыгающих пенисов или трахающихся в позе "ножницы" лесбиянок. Все эти серии можно показывать родным бабушкам, не опасаясь что у них случится сердечный приступ.
whynot, с кем смотрел? :)
 
когда уже озвучка будет?
 
Цитата
Анонимус пишет:
21 : 36 пришелец  стоит в очках с бананом около скорой помощи
+1, но 21:35, всё-таки.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки