Пи-пи (Моча) :: Pee



Пи-пи (Моча) :: Pee
 
Пи-пи (Моча) :: Pee

Мальчики приезжают в аква-парк, где случается ужасная авария и моча выходит из берегов, смывая все на своем пути.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Серию окрестили Пи-пи:
1. Ссули
2. Аквапарк Пи-Пи
3. Владельца зовут Пипи
 
Ну что ж, детишки. Перевод закончен. Песня, конечно, притормозила процесс, но дальше мы старались, как могли. Не могла я пропустить этот шедевр музыкального искусства и оставить людей, незнающих английский ни с чем.

Было очень приятно для вас работать все это время. С начала сезона сайт очень сильно изменился, обрел новый крутой дизайн, а главное много замечательных друзей. Надеюсь, вы останетесь с нами и в межсезонье. В следующим году постараемся также  радовать вас новыми сериями и оперативной работой нашей команды.

Спасибо, что выбрали нас (хотя среди всего остального унылого говна это не удивительно). Приятно иметь дело с людьми, обладающими хорошим вкусом. Удачи и до встречи! Всем чмоке в этом чати, как говорится.
 
yazzzzzva, я вас люблю!!!
 
yazzzzzva вы супеееееееееееееееер!!!!!!!!!!!!
 
Лучей добра вам =3
 
Так а где непосредственно сабы? Ссылка только на первые 10 минут.
 
После перевода их как бы надо еще смонтировать :)
Выложены полные сабы (обратите внимание, что они для полной версии). Онлайн-версия сейчас тоже будет.
 
когда выйдет остальная часть
 
Лично мне кажется, что 3 марта.
 
Спасибо , вы очень оперативно справились =)
 
Все, онлайн сабы тоже выложены
 
какая познавательная серия!! теперь я знаю, что если пописать обезьянке в лицо, то она разозлится.
 
Опять 2012!Надоели уже с этой темой!
Проживи жизнь так,чтобы наверху обалдели и сказали:,,а ну ка повтори!,,
 
А почему у меня после 46 секунды перекидывает на 7 минуту, мн интересно у всех так??
 
Я сомневаюсь, что все бы молчали, если бы у них отняли целых 6 минут эпизода :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки