Пи-пи (Моча) :: Pee



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След.
Ответить
Пи-пи (Моча) :: Pee
 
Пи-пи (Моча) :: Pee

Мальчики приезжают в аква-парк, где случается ужасная авария и моча выходит из берегов, смывая все на своем пути.
 
Сука, до их вечера ждал анонса, вот уроды... в итоге проипал.
 
Интересно-интересно. Кенни будет в маске вместо капюшона)))
 
Цитата
Dan 'Em All пишет:
Интересно-интересно. Кенни будет в маске вместо капюшона)))
Что самое интересное, что в эпизоде про реслинг он носил маску, тут носит маску. И то и другое стоит каких ни каких, но денег. А он бедный. Как-то упускают этот факт создатели.
 
Из дома в 8 утра выходил, даже тогда анонса не было. Получается, они у себя выложили после полуночи. Я все равно не спал. Сразу после показа на фоксе скачивал симпсоны, гриффины, американский папа. Все вышли 15 ноября. А СП, сука 19  :D
 
Рэнди не идет амплуа недолбоёба -)
 
Надеюсь, ТиМ прервут тенденцию, которая ведет отсчет с 10 сезона, когда заключительная серия сезона довольно милая, но реально ни о чем. Хотя до этого наоборот в конце они как правило дико отжигали. Чего стоит "Рождество у лесных тварей" или "Кровавая Мэри" .
...and eyes that see into infinity
 
Эм.. что милого было в "ненаказуемый"? А "список" довольно хорошая серия.
 
нету 1314 на русском.
позор гоблину!
 
о, бумагу для производства сауспарковцев сменили!
 
Под "милая" я подразумеваю серию, в которой нет менструхи, прыгающих пенисов или трахающихся в позе "ножницы" лесбиянок. Все эти серии можно показывать родным бабушкам, не опасаясь что у них случится сердечный приступ.
...and eyes that see into infinity
 
Посмотрим:) весьма интересно что они на этот раз слепили...
 
ха
 
блин, хочу в аквапарк!
 
Сразу вспомнился эпизод "Касса Бонита" Где он Баттерса ныкал в убежище.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки