Пи-пи (Моча) :: Pee



Пи-пи (Моча) :: Pee
 
Пи-пи (Моча) :: Pee

Мальчики приезжают в аква-парк, где случается ужасная авария и моча выходит из берегов, смывая все на своем пути.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Расово правельная серия ))))
 
Ну а если серьёзно, господа... Будьте немного выше споров фа/антифа... Проект совсем не о том, свои личные предпочтения пожалуйста оставьте при себе...
 
ребята молодцы !. ну что еще могу добавить - ваш сайт навсегда в избранном !!!! фенькаю вери мач !
во имя овса сыра и свиного уха!!!!
 
Не буду даже комментировать весь этот бред. Хочу сказать только одно: представьте хотя бы на одну секунду текст 20 минутного мультфильма, в котором такие слова как pee, fags, minority, bitch и тому подобные переводятся одинаково на протяжении всей серии, учитывая тот простой факт, что частота употребления каждого из слов достигает рекордной отметки в соответствующем эпизоде.

По задумке создателей фашистской свиньей является персонаж по имени Картман.

По поводу "открытого формата перевода". Этот вариант возможен. С другим человеком, работающим переводчиком на этом сайте. Перевод был, есть и остается авторским. И это значит, что, как его автор, я все и всегда буду делать на свое усмотрение. Проблема нашего замечательного общества заключается в том, что мы не ценим сокровенное право собственного выбора. Право нажать на кнопку телевизора, когда там показывают дом2, право не скачивать фашистский вариант перевода вашего любимого мультфильма. Право нажать на крестик в углу экрана на сайте, где вас послали на  <ВЦ> .

Открытый формат и бессмысленный диалог с публикой будет возможен тогда, когда вся эта визжащая от недовольства брага соберется вместе сделает мою работу лучше меня. Судя по количеству переводчиков в комментариях, найти таких будет несложно.

Хватит скулить и жевать сопли, оторвите сраку от дивана и спасите любимый сериал от ущербного безграмотного, наполненного отсебятиной переводом.
 
"о боже мой! они обоссали кенни" )))))))))
 
Аня, я тоже бред сказал? :hm:
 
Блин непредставляю как вы смогли так перевод песенки грамотно подобрать
=*
 
Кстати, неужели никто не заметил, что "о боже, они обоссали Кенни" является авторством Ани? В оригинале все то же "они убили..".
 
Сайт просто отличный. Хочу баннер ваш у себя повесить, а то просто ссылка в левой менюшке как-то некошерно. Если есть, то где? Я чего-то не нашёл. Ещё раз огромное спасибо за работу.
 
И да, планируете в плеере код для embed video делать?
 
инопланетянин на 21:35 порадовал))
 
За ссылку искреннее спасибо :)
Наша неофициальная кнопка - http://www.sp-fan.ru/images/sp_banner.png

А вот по плееру и видео в целом - планируется много переделок и перезаливок. Хочется надеется, что к 14-му успеется.
 
Супер серия!))
 
Ребята... спасибо вам за ваши старания и страдания! хоть и с сабами, но ЮП доставляет! :) перевод великолепен и своевременнен, за что вам преогромное человеческое СПАСИБО!!! продолжайте в том же духе!
 
только что скачал новую серию с томского торрента... там сабов исчо нет! :( я у вас возьму? :) спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки