Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Тьма, видимо ты стух, шуток в этом эпизоде было много и все были довольно смешными, например когда Картман путал своих друзей переодетых в ниндзя, фак ю полис и т.д.  
 
Что за  <ВЦ> ? А не сезон блять!  <ВЦ> ! Просто  <ВЦ>  те сезоны были лучше!
 
Тьма, Я думаю прошло ваше время вот и все. Сейчас просто стал юмор другим (очень много сарказма, а не просто угара). Не смотрите да и все проблема.
 
Очень смешно))))))))))))))))))))
 
Последний сезон полный шлак. Последние две серии про  <ВЦ>  совсем уже, большую часть перемотал. Смешных моментов по пальцам одной руки, какие конкретно, забыл уже.
 
И опять заткни свое хлебало Лесли!!!
 
Тьма, смотрю сериал с начала четвёртого сезона (это по дате выхода в эфир). Ранее выход новых серий был событием, а теперь смотришь по привычке, не ожидая ни чего сверхьестественного, как впрочем оно и есть. В тех эпизодах все было охвачено шире, глобальнее,  а сейчас просто кривое зеркало ам.ньюс. Я думаю что сериал слух потому, что люди очень редко могут заниматься одной творческой работой столько лет, и скорее всего фактические авторы уже давно не Паркер и Стоун. В любом случае, раньше это было творчество, а теперь тупо отбивание бобоса. Даже серий в ранних сезонах было больше. Посему жрите суррогат и кричите что ох..ценный сериал, мне жаль всех, кто не чувствует разницы, между тем когда авторы творили и тем когда они отбивают гонорар .  
 
че Ты решил.что твое мнение о сериале, кому-то нужно.Иди  <ВЦ> .Н-А-Х-У-Й. Не нравится - не смотри. Знатоки  <ВЦ> ,комментарии они пишут.Вспомни,что таким как ты делали в еду,
Я ответил в духе саус парка.Не ловишь вишку - смотри симпсонов,и  <ВЦ> !!!!
 
Андер, а может это просто синдром утенка? Всегда кажется, что раньше всё было лучше. Возможно Стоун и Паркер когда-то просекли фишку, что обыгрывая в серии какие-либо актуальные для США события, рейтинги и общественный резонанс от серий повышаются. Просто как бы то ни было основная аудитория мультиков — школьники и малышня всякая, они новостей не читают, поэтому шуток и не понимают да и не должны. А то, что фактические авторы не Паркер и не Стоун — так ясен пень есть целая команда сценаристов, которые меняются из сезона в сезон.

Лично мне новый сезон нравится, уж всяко получше предыдущего (да и то, возможно потому, что здесь есть парочка крутых серий — про мигрантов, Кенни и вот этот, а в 18 — ни одной). Можно сказать, что вообще 14-18 сезоны провал. Нужно понимать, что авторы уже вряд ли смогут так термоядерно мочить коры как в первых сезонах — для контраста взгляните на первые два, особенно в переводе Гоблина-Пучкова. Есть мало примеров сериалов и мультов, которые прекращались на вершине своего успеха, взять тех же Симпсонов — первые 10 сезонов можно назвать гениальным творением богов Олимпа, а вот начиная с 14-15 сериал начал скатываться в сраное говно и они продолжают опускаться всё ниже (27 сезонов, ну куда столько). Сериалу 90х нечего делать в 2015 и его нужно было закончить. Вот так и тут — когда-нибудь Южный Парк отживёт своё, а может быть уже потихоньку умирает.
 
Люди, хватит писать о том что СП уже не торт! От вашего нытья он лучше не станет.
Лично мне нравятся новые серии. Да, они уже не вызывают тех минут непрерывного ржания ПАЦТАЛОМ, но это происходит потому что всех героев я знаю как облупленных. Каждый характер каждого героя мне известен и отношусь я к ним с любовью, от чего и возникает интерес к просмотру.
Возможно былой уровень абсурда и пошлости пропали, но ведь трудно удивить аудиторию с многолетним стажем.
Что же касается введения новых персонажей, как-то ПК директор, то время покажет... Пока же он мне не прижился)
 
Есть такая мысль, что это последний сезон. За все 19 сезонов только в этом серии так тесно связаны и имеют сюжетную линию. На мой взгляд, будет что-то вроде уничтожения саус парка и завершения проекта.
 
Цитата
Анонимус
Есть такая мысль, что это последний сезон. За все 19 сезонов только в этом серии так тесно связаны и имеют сюжетную линию. На мой взгляд, будет что-то вроде уничтожения саус парка и завершения проекта.
18 сезон явно прошёл мимо вас... Это уже 2ой по счёту сезон, где идёт прямая линейность событий. ТиМ видимо решили... "коль делаем сериал, пусть будет сериал, а не скетч-шоу".
 
Анонимус, Завершением точно не будет, ещё по одной причине телеканал продлил контракт с Саус парком до 2019 года.
 
Андер, Ахаха "Раньше было больше творчества", под творчеством тут, видимо, многие ценители понимают такие сцены как Лесные Звери насилующие людей, беременная бобриха от сатаны, хомяк в жопе и тд.
На самом деле, вся суть в том, что сезон от сезона в ЮП становится всё меньше и меньше туалетного и несуразного юмора и т.к. многие люди смотрели этот сериал только ради него, то не удивительно, что этот сезон многим не нравиться.
 
серия класс в отличие от всего 19 сезона. В этой серии дух СП и прекрасный стеб над образом американского мышления!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки