Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,ааа, ясно, они же содасопу для видимости создали, тупо чтоб холфудс приехали в город)
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Мне кажется, Кенни специально не убивают, а в конце сезона его будут убивать все кому не лень, раз 100 за серию))) еще и напомнят что это его обязанность :D
 
Колхозник,а не елперы разрушили?
 
Вызов полиции в школу - это пародия на реальный случай в конце октября в школе Спринг Вэлли. Учитель вызвала полицейского, когда ученица перестала её слушать.
 
Анонимус, https://www.youtube.com/watch?v=n_vaI_nuWZk
 
Цитата
L0cDoG
Чем... Чем она похожа на оригинал? ЧЕМ?! Тут элементарная привычка, друг мой, не больше. Для Вас, она оригинал на русском языке, но от английского оригинала, она пи**ец как далека.
Там не так много отличий, самое любимое всеми - отсутствие матов, но это никак не двигает ни сюжет, ни серию в целом, за исключением случаев оскорблений, но там МТВ справляется, пусть и без матов, но зато со всякими педоплясами и тд, так что тему матов я сразу исключаю как несущественную, реальная проблема - это цензура, т.к. у нас в России нельзя критиковать религию - они часто сглаживают подобные вещи, хороший момент в серии с кольцами, когда они просто пропустили кусок, где Микки критикует христиан, но в целом это тоже особо на сюжет не влияет, так что тут скорее проблема надмозгов, которым лучше перевести несуразно, зато дословно, по крайней мере могу пойти от обратного, в какой из серий цензура МТВ испортила смысл или передала его искажённо? Маты и кое какие шутки не в счёт, они слишком незначительны, чтоб испортить впечатление.
 
Цитата
Gerbus
Нет. Лучше сделай интервью со мной. Я известный блоггер. Люблю и умею излагать свои мысли на письме!
Бедняжка) Такой известный, что приходится летсплееров просить о видео)
 
Ох, я думал Барбреди в конце в настоящий ниндзя примут :о(
 
весь сезон полный бред  
 
Стэн, вы скорее всего просто глупы
 
Хрень
 
что то слишком много говорят о пидарастах
 
Тагир Хамидулин,нет, не они. ГавнюЧайна Таун раньше запилили
Пацнчик ровный, как член импотента
 
Смотря старые сезоны Южного Парка (с 1 по 13) я наконец-то смог сформулировать суть своих претензий к сериалу во вполне связную речь, а не простые выкрики и критику.

Если разобраться, в большинстве своём, серии - это пародия на что либо, а не просто оригинальная идея. Т.е. берётся какой-нибудь фильм, событие в мире, тенденция, затем всё это перемешивается и получается хорошая, смешная серия.

Так вот, раньше, сюжет и подача были таковыми, что можно даже не зная о первоисточнике (т.е. не смотря пародируемый фильм) или контексте обыгрываемых в серии ситуаций, всё равно находить это смешным. Т.е. это в любом случае было смешно, как не крути.

Пример: серия про сайентологию. Том Круз залез в шкаф и не хочет оттуда выходить. Я смотрел эту серию, угарал с того, как затем Траволта и этот рэпер с пушкой, грозящийся пристрелить какую-нибудь суку, поочередно следуют за Томом в этот шкаф и все трое там сидят. Трое взрослых мужиков, более того, знаменитости, сидят в шкафу маленького мальчика и не хотят выходить. Ситуация забавна своей нелепостью сама по себе.

И лишь потом я узнал, что там обыгрывается камминг-аут, якобы "выйти из шкафа" - это выражение, означающее "признаться в своей ориентации".

Понимаете? Я не знал задумки, а смешно в любом случае.

А сейчас такие серии, что вот я вроде в курсе последних событий в мире, новинки кино смотрю и т.д., но нет, не смешно, не цепляет. Грешил на отсутствие перевода от МТВ, но глянув 14-е и 15-е сезоны в озвучке 2/2 понял, что нет, причина не в этом. К сожалению.

И тут два варианта: либо я его не понимаю, либо он стух. Учитывая количество недовольных, я склоняюсь ко второму.
 
Тьма, ну как бы сейчас в мире и в США типа великие потрясения и поэтому естественно обыгрываются общеамериканские проблемы. Мы просто не понимаем.
Пацнчик ровный, как член импотента
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки