Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Dark Tranquillity, да нет. Тут же каждая серия сезона вытекает из предыдущей. Скорее всего сделают вторую часть, давненько сюжетов на несколько серий не было в ЮП.  
Пацнчик ровный, как член импотента
 
Барбрэди без очков такой милашка  
 
Ну.... допустим... за все 7 серий 19 сезона, эта лучшая....  
 
поржал ))збс серия  
 
В прошлом сезоне тоже 7я серия выстрелила Вот рейтинги
 
Блин, неужели идет к тому что новый директор школы исчезнет в конце сезона? :(  Надеюсь этого не произойдет и он останется. Он намного лучше и ярче чем очкастая, ни чем непримечательная директриса.
 
 А про Игил, вообще жопа
На следующий день после того как выпустили Русскую озвучку серии эта херня в Париже !  :cry:
Всем погибшим мои соболезнования.
Я святой левый сосок, это как правый тока левый. А ещё я ненавижу тупые фразы .
 
Дядя Рэмбо,Лучше б Гаррисона в школу вернули , он еще лучше и ярче , 2 серию как взорвал
 
Гленн, лживый бред кремлебота. Уж прям нельзя говорить муж и жена.
 
Анонимус,пошел отсюда вон, сраный ниггер- <ВЦ>
 
Цитата
Даун
Всем погибшим мои соболезнования.
Зачем погибшим нужны соболезнования?  
 
О хоспади, какие же вы все тупые, это песдес. Если понятий о жизни нет - так и не песдите
 
стыд да и только ! Где ирония , где высмеивание пороков общества , где всё это , как в первом сезоне ? То за что полюбился южный парк , уже этого нет . Сдулись  
 
По мне так шикарная серия))))
 
Ниндзя ёпта :Dэто как костюм "привидения" у Картмана. :D
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки