Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Это одна из самых лучших серий за всю историю сериала)) И, главное, как актуально!
 
Цитата
Даун
Всем погибшим мои соболезнования.
Может семьям погибших, не?
 
Серия смешная потому что она хоть как-то относиться к России, надеюсь юп уйдёт от этой амреканщины на мировой рынок.  
 
Анонимус,вы, сударь, не очень понимаете сарказма данной серии и всего сезона в целом.
Пацнчик ровный, как член импотента
 
Божечки, такая щикарная серия, советую посмотреть
 
Меня всегда интересовало: а что это за автоматы у полицейских. Эти автоматы в Южном парке я уже давно видел, искал в интернете что-нибудь подобное, но так ничего и не нашёл.
 
как найти эти игиловские треки?
 
Niko White,
А чем твои соболезнования смогут им помочь? Им от этого станет легче и проще перенести утрату человека? Мне кажется нет, ведь человека уже не вернуть⁠
 
Вот был недавно коммент, про то, что главными героями Саус Парка стали события, а не персонажи, и что наша четверка уже не противиться тому, что происходить вокруг. Но не знаю, я прям как чувствую, что скоро бомбанет и готовиться эпичный финал. Первые серии накаляют обстановку и готовят нас к этому. И эта серия тому доказательство. По крайней мере, я на это надеюсь. В противном же случае Саус Парк превратился в нечто совсем иное, и лично мне, предыдущая манера нравилась гораздо больше. Ну а пока, надо лишь ждать финала сезона.
 
Историк, Это микс из немецкого пулемёта heckler & koch g36 и британской штурмовой винтовки L82A2
 
Анонимус, допустим, похоже. Спасибо.
 
Данная серия основана на реальных событиях, в США так и живут. Американцы самая исключительная нация...
 
6:20 как же я смеялся)) Это очень круто, Трей и Метт молодцы
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
А когда содасопу разрушили?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Эрл
Когда говнючий чайнатаун с whole foods появился. И по ходу просто все заведения в содосопе разорились.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки