Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Ананамас Ананамас,чел, СодаСопы уже нет
Пацнчик ровный, как член импотента
 
Эрик Картманез, кстати, ИГИЛовец из этой серии тот же, что и из серии 1801.  
Пацнчик ровный, как член импотента
 
Эрик Картманез, Террорист из этой серии ранее появлялся в эпизоде 1801
Пацнчик ровный, как член импотента
 
П*здец. Ударишь белого - не преступник, ударишь черного  - расист :/
 
Ананамас Ананамас, Как можно смотреть СП и не понимать сарказма? Неужели не видно, что чрезмерную толерантность тут не "впаривают", а высмеивают? Не такой уж и тонкий тут был сарказм, чтобы его не заметить. С таким чувством юмора, нужно смотреть исключительно серьезные фильмы, чтобы учиться жизни.
 
Интересно то, кто начал возникать в последне время и устраивать настоящую кампанию против Логдога. А ведь наверняка началось с одного дебила. Как, например, сейчас идёт кампания против Роналду (возгласы уженитот, большинизабивает, прадать, хотя имеет феноменальные данные, которые каждый сезон без перерыва обновляет), которую знаю даже я, человек, не смотрящий уже 10 лет фубол.

Человек переводит оче, нет, ОЧЕ хорошо, и различные упрёки в его сторону должны быть обоснованы. Сам смотрю уже давно с субтитрами, но года 3-4 назад смотрел только с Логдогом. Поэтому не слушай их. Это просто действительно какие-то идиоты.

Но стоит отметить, что ты очень резко реагируешь на критику. В комментариях написали, что ты перевёл в серии "так гейски" как "так  <ВЦ> ;. Тут действительно стоило первый вариант употребить. Gay - гей, fag -  <ВЦ> .
 
Колхозник,из-за чего содасопа разрушена
 
Тагир Хамидулин,всмысле из-за чего? Кореш, если ты где-то вдали от событий сериала (или просто не смотрел серию), то я проясню: был создан ГавнюЧайна Таун, все рестораны переместились туда, а СодаСопа была заброшена, разрушена и превращёна в бомжатник.  
Пацнчик ровный, как член импотента
 
Офигенная серия очень понравилась побольше бы таких серий. Только собаку жалко.  
 
Первая путная серия за весь сезон! Я уже начинал думать, что авторы совсем выдохлись.
 
Полицейские в Южном Парке поголовно ублюдки и расисты. Был один нормальный Барбреди, но и тот профнепригоден.
 
Хорошая серия. Сказать ничего.
 
Ватники уже начали кукарекать про ТАЛИРАНТНАСТЬ ЕТА ПЛОХА?
 
Толерантноть -это смерть.
 
Анонимус, нет. Гипертолерантность- это смерть.
Пацнчик ровный, как член импотента
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки