Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Я в восторге от Барбреди! Спасибо авторам, что решили раскрыть характер этого персонажа. Картман тоже порадовал. Вообще эта серия весьма хороша, предыдущие за последние два сезона не идут ни в какое сравнение. Молю Господа, что бы в следующие серии не убили положительное впечатление от этой, и что бы сериал пришёл в норму, не был таким отстоем, каким стали 18 сезон и начало 19.
 
А что случилось с содо сопой ?
 
Серия - восторг и слюни! Пока что лучшая для меня из этого сезона!
От "Вообще-то, ты сейчас говоришь с Кайлом" и "вы нужны нам, чтобы стрелять в детей" сползал под стол.
 
Цитата
Анонимус
Не выдержала конкуренции с Говночайнатауном
 
Я так и знал, что будут шутки про террористов!
 
Блин, почему нельзя просто обсудить сериал? Чё вы грызётесь друг с другом? Ну не нравятся мне и некоторым другим последние сезоны, высказались люди, в чём проблема?

Начинается: "не смотри", "да ты то", "да ты это"
 
Ну наконец-то вернулся старый добрый South Park
 
 Годные последние сезоны, гиковские, не для школоты просто.
 
Давно таких прикольных серий не было.
 
Извините ребята. Я рад был смотреть СП много сезонов, до этой серии. после того, что происходит в мире и сколько убили нашего народу в самолете, эти два тролля вздумывают шутить над этим, выпуская серию с террористами игил? Больше я ни когда не буду смотреть этот мульт сериал, в прошлом мой некогда любимый! Прощайте, когда -то вы скрашивали мои скучные дни прекрасным троллингом, но не сейчас, это перебор!
 
Анонимус,
свечку в вк не забудь поставить
 
Анонимус,не забуду, а ты школьник когда подростешь, тогда поймешь о чем ты тут решил пошутить
 
Цитата
Анонимус
когда -то вы скрашивали мои скучные дни прекрасным троллингом, но не сейчас, это перебор
Не совсем понял - когда "наших" убивают - это уже перестает быть смешным? А над ВТЦ поржать можно было?
 
Анонимус,Просто верх лицемерия! "О нет, как они посмели шутить, столько русских погибло!!" А то, что огромное кол-во людей погибло и пострадало до этого вас не волнует? О том, что российский самолет - не первая цель террористов вы не знаете? Когда первый к-анал и прочие перестанут высасывать ваш мозг, воспользуйтесь им хоть на секунду и взгляните на свои слова.
"Перебор"? Они не побоялись шутить про 11 сентября и про то, что было после, а для американцев эта дата, безусловно, важнее чем дата крушения российского самолета. Здесь всегда высмеивали терроризм.
 
кому нах интересно ваше мнение грёбаные анонимусы мля, террористы и тп иди убейся о стену умник обиженный,  
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки