Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,Извините ребята. Я рад был смотреть СП много сезонов, до этой серии. после того, что происходит в мире и сколько убили нашего народу в самолете, эти два тролля вздумывают шутить над этим, выпуская серию с террористами игил?
Неужели есть люди, которые думают, что это дело рук, страаааашного ИГИЛа, какой , <ВЦ> , ИГИЛ, КОГАЛЫМ-АВИЯ еще с 2008 банкроты и, как они могли работать непонятно, я с ХМАО и знаю, когда они прекратили свою деятельность, не без помощи ЮТЕЙРа. Это тупо старые самолеты, с тупым экипажем. К тому же страховка от теракта меньше, чем от некомпетентности авиаперевозчика. Смысл в том, как могли работать КОгалымАвиа?
 
Анонимус,, Т е как наших , так сразу перестаешь смотреть, а как в сериале высмеивается такие темы (которые в основном не касаются нас)  как : религия, терроризм, страны третьего мира, гомосексуализм, рассизм и так далее, так все нормально ?  Зачем ты тогда вообще смотришь саус парк ? ...
 
не показывает... экран становится черным и видео останавливается
 
меня арабский трек качает
 
Наконец то, с этой серией проснулась надежда, что сезон не такое уж и дерьмо, а все это закрутка сюжета!
 
почему городская часть города разрушена и там бомжатник?
 
кроме случая с самолетом, который связывают с ИГ, террористы так-то много чего плохого сделали. Как насчет разрушения триумфальной арки? и тд.... и вообще скорбят по людям, погибшим 31 октября, и показушничают. Скорбите молча, в церковь сходите, деньги родственникам отправьте. При чем тут Саус Парк и высмеивание террористов. По мне так смешная серия. И правда, трэк действительно качает. а все кто пишут ой не буду смотреть дальше саус парк просто лицемеры вонючи
 
Друзья это очень кульная серия!
 
Пересмотрел концовку несколько раз.Похоже нас ждет что-то эпичное...    
 
Барбреди без очков на Порошонко похож!
 
Когда все перед участком поднимали средние пальцы вверх звучала музыка NWA - Fuck Tha Police это пародия на один из их концертов.
 
пока лучшая серия сезона)
 
Серия постоянно провисает. Опустились даже до музыкальной вставки с танцующим картманом и мечущимися глазами Рэнди.
Совсем плохо дело.
 
После 17 сезона думал южный парк сдулся но 7,8 серии вернули веру.
 
Картман в роли российских СМИ?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки