Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Джон Стит
вася, и что ж ты до сих пор альбомов своих не выпустил, разобрался с программой?
 
Цитата
ооо
 
Цитата
Джон Стит
вася, и что ж ты до сих пор альбомов своих не выпустил, разобрался с программой?
А зачем это нужно? Но сделать можно, это не проблема.
 
ооо, никакой я тебе не Вася, называй все своими именами.

Я сказал, что это легко сделать, а не то, что у меня есть желание этим заниматься.
Изменено: Джон Стит - 27 сен 2015 20:20:47
 
Эпизод изначально планировалось назвать «Туалет Картмана».

 
 
Вспоминаю старый добрый Южный Парк.
 
Анонимус,затем, что ты додик!

nc
 
Это очень сложный прекол для меня,Колобок лучшиc
 
Просто супер серия!!!!! L0cdog отлично озвучил
 
 
Анонимус,аноаноа
 
Пару раз порвало на жизе, как в старые добрые времена хотелось ударить Эрика чем-нибудь тяжёлым, потому что сама трансгендер и очень неприятно это показушничество.
 
Мой отец - Лорд! Лорд родилась 7 ноября и мой отец тоже 7 ноября. Это не совпадение!!!!!!!!
 
Где-то в районе 4:20 Гаррисон не говорит ни "слил" или ни "отсортировал", а "It's more like a Royal Flush", что имеет 2 значения: первое -  высшая комбинация карт в покере, второе - что-то типа Королевский Слив (слив воды в унитазе).
 
Что за песня звучит в 15:21 там где Рэнди с сыном?
 
Цитата
Dos
Sia - Push
Специально для серии записана песня
The only true power is violence © Santa
 
Alex Glick, Это не она
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки