Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Какая  <ВЦ>  xD
 
амааа
 
Кто поет, риана или правда лорд?
 
Анонимус, а Риана то там откуда бы?  
 
где нормальная озвучка ??? это всё равно что смотреть "терминатора" в озвучке Преснякова !!!
 
Анонимус,скорее по)(уист
 
Анонимус, "трансгендеры - больные люди"? Все верно, есть среди них и больные - у кого желудок болит, у кого зубы, у кого сердце, а у кого-то - мозги из-за таких, как вы))) Не разбираетесь в теме - не спешите выражать свое супер-важное личное мнение))) Кто дал вам право объявлять "больными" целую группу людей, ни одного представителя которой вы, я уверен, лично не знаете? Все равно что сказать "все женщины - тупые" или "все чернокожие - преступники" (хотя немало тех, кто и правда так считает).
А создатели этой серии насмехаются не над трансгендерами, а как раз напротив - над людьми, которых существование трансгендеров отчего-то сильно беспокоит, а также над теми, кто (как Картман) ими притворяется по какой бы то ни было причине.
 
Анонимус,вроде бы Sia?
 
Закрываю глаза и похоже на риану. Вот сколько хотите, а похоже на риану, а не на лорд.А лорд судя по ютубу, ну не знаю пока отстой.
 
чет самая неудачная серия... ни разу даже не улыбнулся...
может перевод неудачный (озвучка парамаунт)
 
Анонимус,трансгендер детектед. Если мужчина чувствует себя женщиной и наоборот это отклонение психологическое ли, умственное ли, но отклонение, а значит это больные люди
 
Анонимус,он не глупый! Посмотри 501.
 
Картман, аномалии какие-то, комментарии то отправляются, то нет.
 
Ваще меня очень впечатлил этот эпизод,несколько раз пересматривал  :sorry:
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
А нет никаких официальных данных кто же все таки это спел? Сиа ничего не говорила по этому поводу
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки