Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Отвратительная серия. Практически ни разу даже не улыбнулся при просмотре. Больно смотреть, как сериал, на котором я, грубо говоря, был взращен, превращается в такое убожество
 
Переведите кто нибудь мнение лорд о серии
 
Анонимус Чувак, если ты вырос на саус парке, у меня для тебя плохие новости
 
Цитата
Анонимус
он хорошо понимает сатиру и обладает полюбившимися качествами любимых персонажей. это очень плохо.
 
А вот это уже дичайшая годнота, смеялся почти без передышки. 10/10.  
 
Честно сказать, лучшая серия в 18 сезоне и однозначно попала в категорию любимых.  
 
Обсуждаются скорее серьезные вещи.Это уже вышло за рамки развлекаловки.ИМХО=)
 
Момент с 7:40 пародия на сериал breaking bad(Во все тяжкие)
Изменено: Максим Mek - 22 апр 2015 03:00:06
 
Сука! Как они пишут сценарии и режиссируют! Они боги. Когда он под музыку удалил файл из газеты. Ну реально слезы и мурашки
 
Не ожидал.. Действительно отличный эпизод, один из лучших, на мой взгляд.
 
Где вы еще видели тех людей, которые наказывают унитазы? Хд, это наш Картман....
Lazarus
 
Почему MTV забросила на South Park?
 
Олег Секрет,Почему.Считай главные голоса,они с MTV)))Только самого MTV нет на обычных каналах)))
 
>>>Вы за все заплатите. Я держу в правом кармане.

В этот момент я ждал что он колумбину там устроит:)))))
 
с 21.03
Цитата
Ученикам которые не захотят ходить в один туалет с возможными трансгендерами, придется воспользоватся специальным туалетом, который оградит их от нормальных людей которым плевать.
:D
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки