Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Вот до чего толерантность дошла!
Вы хотите чтобы ваши дети были трансгендерами или цисгендерами?
мне милоновщина чуть более неприятна чем ЛГБТ активисты. милонов чаще о геях вспоминает.
 
Цитата
Анонимус
ребят, я давно слежу за гомопропагандой
Лучшая гомопропоганда это православные активисты на пару с милоновым
 
Очень напомнило "Грязь" (2013)
 
Что за дебильная озвучка у ЛохДога.
 
Цитата
Анонимус
Цитата
Pavel Ef  
мне ... более неприятна чем ЛГБТ активисты.
"Мужское предназначение — впихнуть свое преувеличение в женское
раздвоение, такое влечение приведет к рода человеческого увеличению."
Цитата из сериала. Не нравится? Или задний привод подгорает?
 
[TABLE][TR][TH]Цитата[/TH][/TR][TR][TD]Анонимус
А что за программу использует Рэнди??
[/TD][/TR][/TABLE]Называется "Смерть настоящей музыке".

Анонимус, не надо так сильно драматизировать. Любая музыка - настоящая, когда её делают профессионалы. И не важно оркестром они её играют, или синтезатором сводят. Как и любое электронное средство, это всего лишь удобный инструмент по созданию музыки. Если бестолковому дать пианино, а не скажем фрутилупс, он также ничего достойного не произведёт, что на одном, что на другом.
 
Здесь много раз спрашивали про музыку 15:18, когда Рэнди обрабатывает свои записи, но до сих пор никто не ответил, и в Медиа она не появилась.  
 
Цитата
Дмитрий Носковец
   Цитата[TABLE][TR][/TR][TR][TD] Анонимус
А что за программу использует Рэнди??
[/TD][/TR][/TABLE]Называется "Смерть настоящей музыке".

Анонимус , не надо так сильно драматизировать. Любая музыка - настоящая, когда её делают профессионалы. И не важно оркестром они её играют, или синтезатором сводят. Как и любое электронное средство, это всего лишь удобный инструмент по созданию музыки. Если бестолковому дать пианино, а не скажем фрутилупс, он также ничего достойного не произведёт, что на одном, что на другом.
Речь не об этом.
В студию к профессионалам по обработке звука приходят бездарности, и делают из своих "песен" что-то более или менее слушабельное.
Вырезали обосравшегося ударника, затерли подавившегося соплями вокалиста, добавили эффектов и все норм. Именно этот процесс и показан в мультике.
В итоге, получаются тысячи никчемных групп и отдельных исполнителей, с миллионами однотипных перегруженных электроникой песенок, производящие впечатления вырождения и угасания.
Можно анекдот вспомнить:

Молодой, талантливый пианист пришел
     записываться на радиостудию.
     Но вот незадача! Чем больше играет, тем
     хуже получается. И дальше - хуже...
     Время 12 часов ночи. За стеклышком сидит
     грустный оператор... Кофе
     кончился, сигарет нет, жена три раза
     звонила, обещала из дому выгнать.
     Надоело ему это все. Включает он
     микрофон в студии и говорит:
     - Слушай, мужик! Ладно, все, хорош! Ну, не
     получается. Но ты хоть
     гамму-то сыграть можешь?
     - Гамму! Нет проблем!
     - Сыграй, а я потом нарежу!

Те жанры, которые слушаю я (металл и рок), кажутся мертвыми уже давно, впечатляющие открытия встречаются только в старом (девяностые - начало двухтысячных). Причина именно в этом - большинство песен стало как под копирку. Полагаю, в попсе и рэпе, где синтезатор является основным инструментом, все еще хуже.
 
Дмитрий Носковец, Вы противоречите самому себе. Если бестолковому дать пианино и он, как Вы и сказали, ничего толкового не произведет, то эту мелодию подредактируют в программах.
Ренди (бестолковый) ничего толкового не спел (сыграл на пианино) в туалете, а результат подредактировал.

Если речь идет о мнениях - мне абсолютно не хочется слышать музыку, которую целиком и полностью делали в предназначенных для этого программах. Потому что я сам могу пойти и записать какую-нибудь мелодию в программах. Ибо этому можно научиться за два дня, в то время как на настоящих инструментах надо уметь играть.
 
Мне кажется, что начальная сценка с Картманом - это отсылочка ко всем школьникам, которые перестреливали народ в школе.
 
в такой бы унитаз хоть каждый час ходи
 
Анонимус,Че серьезно?, введи в гугл south park the cissy music, ппц тупое поколение....
 
какой же парк тупой становиться, жесть. раньше реально классные серии были на тему политика, ржачные сценки где я мог долго ржать, а потом заново включить эту серию. а щас мульт скучный и тупой стал
 
Джон Стит, как раз-таки я себе не противоречу, я и пытался намекнуть, что отец Стэна профессиональный музыкант, что у него получается благодаря набору инструментов, даже "из говна сделать конфетку". И дело тут вовсе не в Автотюне, Фрутилупсе и им подобные. Кстати говоря много серий до, уже показывали, что отец Стэна не понаслышке знаком с карьерой профессионального музыканта.
 
Почему первая озвучка в списке лок дога? Она же ваще никакая
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки