Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Не понимаю зачем рэнли марша сделали подобием кончиты вурст(т.е пеевцом - трансвеститом)
такого шикарного персонажа испортили.
но не смотря на это сезон пока не плохо идёт бывало и по хуже
 
Да здесь не транссексуалы высмеиваются,  а показано то, что песни реальной Лорд слишком взрослые для ее 18 лет, ведь она не поет про секс, драгз и тд
 
журналист красава
 
Norm!))
 
на 16:16 картман говорит Спинзори,что это?)
 
Цитата
Анонимусимус
Не спинзори, а суспензорий - специальная поддерживающая повязка для органов мошонки.
 
Как не крути, эта серия лучшая в сезоне)  
 
Кто считает главным героя стеном.
 
У Картмана бантик прикольный
 
Кому козалась что эрик не срал а просто так притворялся
 
Мексиканцы рабы в соус парке
 
Насчёт высмеивания трансов - хз, меня например никак не задевает. Наоборот, радует серия.
 
Чёрт, я реально пытался слушать эту Лорд, но это просто ужс. Голос хорош, но музыка не подходит, и тексты не оправдывают ожиданий. Единственное, что понравилось, это трек из серии. А так, я не вижу особых отличий от остальных певичек её возраста. Наверное со мной чот не так.
 
Субтитры перестали совпадать с видео
 
Amadeus, с сабами я пока не знаю что делать, они под другую версию писались. По ходу это еще один пласт работы все поправить.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки