Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Бубенчик на шапке Картмана,  <ВЦ>  и лесбухи гниль нашего общества,такими темпами эта мразь захватит толерантность,а потом и уважение во всем мире,это деградация,если вскоре всю эту эпидемию убожества не остановить,все к  <ВЦ>  рухнет.А прогрессирует эта шваль с геометрической проэкцией!
Внезапно, кто сказал? Я, может, считаю гнилью общества людей безграмотных, недалёких. И не против бы уничтожить, если бы не одно весомое "но"-в том, что они такие, они в большинстве случаев не виноваты, так что я успокаиваюсь и иду пить чай.
Цитата
Это деградация
>древние греки
Если следовать твоей логике, то пещерный человек был сверхчеловеком, а мы-мартышки в сравнении с ним.
 
Анонимус, посмотри вокруг. Естественный отбор не работает.
Это прозвучит жестоко, но он не работает из-за толерантности к инвалидам, уродам, толстым, омежкам и тд
то есть мы говорим что надо ценить всех
держим "овощей" на плаву 10-15 лет
а потом что? альфы перестают быть в большистве, омежки размножаются, люди деградируют ибо потомство от омеж слабое и бозенненное (а часто еще и тупое)
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Анонимус, ....Природа что- нибудь придумает
 
Анонимус, это первый канал так говорит
на деле одинаково, то есть люди всех рас делают преступления в одинаковом проценте
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
фпечь_гейчигоффф,  <ВЦ>
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, Заставляют решать их проблемы. Они требуют каких-то нелепых прав.
А школьники - это не извращенцы/психически больные. Школьники - это будущее, в конце концов.
 
Спасибо, что хоть серия не бредовая, что уже стало нормой. Но все равно скучная.
 
Эрл,Раз ты такой одекватный, <ВЦ>  тебе не соснуть в подворотне у токого же как ты!?Вы же поддерживаете ТЕХ кто завтра может  <ВЦ>  ваших детей,и сказать что им было приятно!Вы хотите жить в стране педофилии, <ВЦ> ,лезбийства!?Так идите и сами шлепайте друг друга елдаками по щекам!Не надо другим навязыввать!Вы  <ВЦ>  меньшенство поддерживающие уродов,и недоносков!
 
Цитата
Бубенчик на шапке Картмана, Неужели? А разве не наоборот? Хачи совершают 80% насильственных преступлений! Смотри статистику.
Начнём с того кто вообще такие "хачи"? Ты грузин? Они так армянинов называют по той причине, что те христиане.
Так все мои знакомые армяне вполне успешны в продаже и их успехам я несколько завидую-живут тут недолго, а уже зарабатывают больше меня. И всё законно, что удивительно.
 
Эрл, да уж лучше быть  <ВЦ> , чем каклом или заднеприводным. Хотя это синонимы.
 
Анонимус, школьники это подростки в пубертатном периоде и нет никого более жестокого чем дети и подростки. Они ненаказуемы, они не осознают что кому то тоже может быть больно. Для них есть лишь 2 точки зрения: моя и неправильная
В России геи ничего не требуют, а на Европу не смотри, их проблемы ты видишь сквозь призму сми и свои замыленные глаза
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
науй_украдiну, ты я смотрю уроки уже сделал?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Бубенчик на шапке Картмана, он русский шкальник и имеет ввиду всех кавказцев
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, Это статистика так говорит. Если человек живет и работает в городе, зачем ему совершать там преступления? Совсем иначе обстоят дела с нелегалами, которые часто плохо знают язык и не могут найти работу. Или приезжими из общества с другими моральными нормами.
 
кто воообще говорит про отбор естественный так повашему кто сильнее тот и прав Стивен Хоккинг известный на всю планету человек что произошло бы с ним в ходе естественного отбора объяснять ненамерен. суть не в этом как только разрешают гею воспитывать мальчика а лесбиянке девочку где гарантия что она воспитает непредвзятое мнение у ребенка что в семьях бисексуалов какправило соблюдается
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки