Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
первый мужчина сумевший родить получит 1ьегатонну $ и докажет всему миру что геи тоже могут усыновлять детей равно как и рожать осталось преодолеть жалкое и незатейливое никого не спрашивающее "фундаментальное" различие между полами.
 
Бубенчик на шапке Картмана, ты че чувак, лезбухи норм, им нравится на них дрочить
а вот геев убить мало
двойные стандарты )))
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, Я не призываю их уничтожать, но не понимаю почему Мир в глубоком кризисе должен решать их проблемы. Не понимаю, почему нормальных детей нужно разрешить воспитывать людям которые не знают кто они такие. Не понимаю, почему 0,5% общества должны диктовать что-то 99,5%. Это и есть демократия. За что проголосет большая часть общества, так и будет. Почему большинство заставляют под них подстраиваться? Они обижаются, что их называют трансгендерами или гомиками, а кто дает им права лепить какие-то ярлыки на нормальных людей?
 
просто надо научить общество перестать обсуждать то что происходит в постелях других и тогда не будет проблемы с геями, лезбиянками и тд


Самое адекватное мнение ИТТ. Жму руки, чувак.
Такое случается раз в 10 лет. Даже у отцов-алкоголиков. А гомики - это априори нездоровая атмосфера.
Ой да ладно? В спальные районы зайди.
И да, во всей Росии нездоровая атмосфера п####ца.


Видно лгбт начало  <ВЦ>  даже самую "посвещенную" и "демократическую" страну в мире

Видно, что кто-то опять прогуливал уроки пунктуации.
 
Бубенчик на шапке Картмана,  <ВЦ>  и лесбухи гниль нашего общества,такими темпами эта мразь захватит толерантность,а потом и уважение во всем мире,это деградация,если вскоре всю эту эпидемию убожества не остановить,все к  <ВЦ>  рухнет.А прогрессирует эта шваль с геометрической проэкцией!
 
ничего не имеюпротив геев и лесбиянок ровно до тех пор пока они не бьют себя пяткой в грудь и не кричат что я гей (в таких случаях считаю что "свобода" меньшинства возобладала над "свободой" большинства а мы же все цивилизованные люди и демократы))
 
Цитата
такими темпами эта мразь захватит толерантность,а потом и уважение во всем миреКак
Как будто у этих людей есть выбор, кем им стать
 
Анонимус, кто-то заставляет вас решать их проблемы? ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ ЗАСТАВЛЯЛИ РЕШАТЬ ИХ ПРОБЛЕМЫ?
тогда я спрошу а почему мы должны решать проблемы школьников? (всякие новые программы образовательные строить им сады и школы) ПОЧЕМУ? пользу принесет лишь треть выпустившихся, не легче ли тупых сразу отправлять лес валить? вы скажете: ну это же наше будущее
а все взрослые люди это наше настоящее. Геи так же работают, платят налоги, помогают бабулям перейти дорогу. Геи это не расфуфыренные фифы, это может быть обычный бородатый дядька. Они не заявляют о своей ориентации, только натуралы орут о том что геи им мешают
"Люди ненавидят геев ни разу не встретив ни одного"(с)
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Бубенчик на шапке Картмана, ты че чувак, лезбухи норм, им нравится на них дрочить
а вот геев убить мало
двойные стандарты )))






Ты только что описал всю суть России. Кавказец воруют помидоры-РАСТРТЛЯТЬ ЧЕРНОМАЗОГО ни пускать, русский ворует те же помидоры-ДА вы чё ему можно он же наш русский ну и со что алкоголик.
Дврйные стандарты во все поля.
 
Бубенчик на шапке Картмана, спасибо ))
Тут вроде адекватных сейчас меньшинство: школьники гомофобы атакуют Х)
:D
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
 С геометрической ПРОЭКЦИЕЙ.  <ВЦ> -Я-Я.
 
Анонимус, ненене, парень, ты фишку не рубишь. Если гомо или лесбухи, т.е. слабые, по мнению природы особи, пёхаются друг с другом, значит, что они не оставляют потомство= естественный отбор.
 
Бубенчик на шапке Картмана, Неужели? А разве не наоборот? Хачи совершают 80% насильственных преступлений! Смотри статистику.
 
Бубенчик на шапке Картмана = заднеприводное с окраины. все каклы заднеприводные.
 
Анонимус, Они не оставляют потомство, но они хотят воспитывать потомство!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки