Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Эрл,Они еще как требуют!Просто у нас правительство умеет думать головой, а не головкой от шланга как в америке!
 
Анонимус, я поддерживаю их выбор и их право сохранить свой выбор в тайне
Когда нечего сказать оопненту? скажи что он сам педик и посоветуй отсосать
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл,Эрл, очень интересны размышления о естественном отборе от человека который даже поверхностного представления о нем имеет. На счет Альф и Омег ты братишка видимо от волка произошел или от гиеновых собак.
 
Цитата
Эрл,Раз ты такой одекватный, <ВЦ>  тебе не соснуть в подворотне у токого же как ты!?Вы же поддерживаете ТЕХ кто завтра может  <ВЦ>  ваших детей,и сказать что им было приятно!Вы хотите жить в стране педофилии, <ВЦ> ,лезбийства!?Так идите и сами шлепайте друг друга елдаками по щекам!Не надо другим навязыввать!Вы  <ВЦ>  меньшенство поддерживающие уродов,и недоносков!
Это, конечно, не мне адресовано, но я не мог не прокомментировать! О какой адекватности может говорить человек, который не способен с родным языком совладать? Ты приезжий или пьяный, чувак?
И педофилов приплёл-они-то тут причём? Педофил-мужчина может и о маленьких девочках мечтать, да, он педофил, но натурал.
Так что, чувак, всех в печь, да? Меня, Эрла, да даже тебя,ведь ты тоже можешь СЛУЧАЙНО подрочить на симпатичную тринадцатилетнюю девочку и стать педофилом, ай-ай-ай!
 
Анонимус,Поддерживаю,только не от собак и от шакалов)
 
Ладно, всем спокойной ночи.
 
EJIEKTPOJIEHuH, лол Хоккинг как раз таки прошел бы отбор, он не омежка
у вас неверное представление об альфе
альфа это не качок, это представитель вида у которого ВСЕ показатели лучше чем у других суммарно
а у качков только внешность и сила, они где-то в середине греческого алфавита
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, Из твоих слов выходит, что школьников нужно расстрелять. Нормальных школьников ты просто не разу не видел. А образовательные программы и работа с детьми как раз и должны быть направленны на то, чтобы из них вырастали нормальные умные люди.
 
Цитата
Эрл,Они еще как требуют!Просто у нас правительство умеет думать головой, а не головкой от шланга как в америке!
Цитата
Мы точно в одной и той же стране живём или в одном и том же году, чувак?
 
тоесть тот кто больше зарабатывает тот и молодец,так повашему естественный отбор)).только вы забыли что в естественном отборе каждый сам за себя а бедняга хоккинг вынужден ходить под себя.
 
Бубенчик на шапке Картмана,Бубенчик на шапке Картмана,  Я конечно не прав,что дал выход эмоциям,но подумай сам.Этот человек поддерживает людей,чья идеология угнетает весь мир!Попробуй вдуматься,и глянуть этот фильм "http://www.youtube.com/watch?v=UQSaW6-fPek#t=2994" это фильм рассказывающий о всех меньшинствах,основанный на документальной информации.Здесь нету никакой предвзятости,все рассказывают с докозательствами и примерами!После просмотра "если не олень" поймеш мою мысль,и скорее всего станешь солидарным с моим мнением!
 
Анонимус, образовательныве программы направлены чтобы они стали тупее, так проще управлять да и на заводе работать не кому (хотя на завод тоже умные нужны)
сейчас школьники которые  в свои 15-17 лет представляют из себя людей за это благодарны лишь своим родителям, семье плюс они сами работают над собой, иногда попадается учитель который направит на путь верный, но сама программа пытается сделать таких детей быдлом, таким как большинство
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Анонимус, каждый может снять фильм и психологически построить сюжет так что ты искренне поверишь что там реальные факты
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
EJIEKTPOJIEHuH, я хоть где-то сказал слово деньги ил заработок? :\
чувак, мне почему-то кажется что ты относишься к тем ребятам которых я тут упоминаю говоря о жертвах системы образования...
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Бубенчик на шапке Картмана, поч не зареган?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки