Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Гомосексуализм это болезнь, которая лечится.
 
Эрл, Сейчас - да. Но некоторые ведь хотят и гомосексуальные семьи разрешить.
 
Это не не традиционная ориентация ,а извращение.То ,что это делают правильным -так это нужно пж,чтобы выращивать управленцев(полукровок с отвращением к нормальному воспроизводству,чтобы не задумывался о будущем своих детей).А гомосексуалисты это или педофилы ,или "землекопы"-это детали,главное -нелюбовь к детям и как частное-детопроизводству.
 
Цитата
Анонимус, с такой же вероятностью он попадет в семью с отцами алкоголиками, которые будут его долбить в очко, держа нож у его подбородка
А раз такое может совершить и гомосексуальный и гетеросексуальный отец, то причем тут геи?
 
Цитата
Гомосексуализм это болезнь, которая лечится.
Алан Тьюринг не согласен с Вашим утверждением
 
Эрл, В Римской империи и нетак развлекались. Читали, знаем. А чем все закончилось? Где теперь эти римляне?
 
Анонимус, эти некоторые в меньшинстве
и геи кстати не хотят чтобы разрешали. Любой нормальный человек хочет оставить свою сексуальную жизнь в секрете от общества (в принципе выставление своей личной жизни это не нормально, это комплексы, поэтому если видите сосущихся в метро парочек или орущих геев знайте, там не любовь, там комплекс неполноценности)
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Гомосексуализм это болезнь, которая лечится.
Точно. В ЮП даже серия про это есть.  :rofl:
 
Цитата
Где теперь эти римляне?
А меряне, мещера, венеды, вепсы, надо полагать, тоже все вымерли из-за того, что под хвост баловались ?
 
Гомосексуальные пары насилуют приемных детей. Это факт.
 
Анонимус, да, Сократ говорил что осуждает и что это греховно
и по сюжетам те кто предавались греху (кто не понял трахались с мужиками) потом получали по заслугам от богов
но я к тому что геи они были и есть всегда, их невозможно уничтожить
просто надо научить общество перестать обсуждать то что происходит в постелях других и тогда не будет проблемы с геями, лезбиянками и тд
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Видно лгбт начало  <ВЦ>  даже самую "посвещенную" и "демократическую" страну в мире
 
Цитата
Анонимус, Анонимус, с такой же вероятностью он попадет в семью с отцами алкоголиками, которые будут его долбить в очко, держа нож у его подбородка А раз такое может совершить и гомосексуальный и гетеросексуальный отец, то причем тут геи?
Такое случается раз в 10 лет. Даже у отцов-алкоголиков. А гомики - это априори нездоровая атмосфера.
 
Анонимус, тебе в школе это рассказали, умник?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Анонимус, По-вашему во всех нормальных семьях пьяницы отцы? Алкоголизм это тоже патология, но другая. А вырастет нормальным ченом общества [I]нормальный[/I] ребенок попавший в "семью" к гомикам? Дети вообще не должны задумываться о таких вещах. Яркий пример Стэн из вот этой серии.

И что, мой юный гомофоб, помешает ему вырасти полноценным членом общества? Смешки однокашников? Так они и над меньшим ржут, дети же.
>гомикам
Теперь я тебя никак иначе, как "натурик", звать не буду?

А что ты сам лично предпочёл бы-подыхать от постоянного голода и ссор с воспитателями в детдоме или быть усыновлённым "нестандартной" семьёй, которые бы обеспечили тебе кров, еду и воспитание? И почему все такие однобокие? Почему вы всегда забываете о лесбухах?  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки