Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Добавлено от Локдога.

 
А кто ты такой, чтобы решать, должны у меня быть дети или нет?
Гобстер, но зачем? Если я не ору при виде гея "гы сматри пидар идёт" и защищаю их от нападок агрессивного быдла вроде тебя, это ещё не делает меня геем, которым я не могу быть по той причине, что я девочка. Настоящая девочка. Не циска и не трансгендер.


Раз геев меньше процента, то о какой пропаганде речь, дурачок? Геи тоже нормальные здоровые люди, только они играют за своих и всё, это все различия тебя и гея.
Кого "вас"? То, что я защищаю адекватных геев и трансгендеров, не делает из меня ни гея, ни трансгендера.


К слову, о детях, да, вы их воспитали и тэдэ, но не вам решать, кем они должны себя считать. Это их личный выбор и своим "КОКО МОЙ СЫН ГОЛУБОЙ А шта саседи!!!" вы ему только психику угробите.
 
Ишь как "бубенчик" на голове Картмана разбередил неокрепшие умы школьников. Разгорелся нешуточный гендерный диспут.

Цитата
Бубенчик на голове Картмана,Какой ад? Какая пропаганда? Вас меньше процента. А "натуралы" - это нормальные здоровые люди. Радуйтесь, что вас не жгут на кострах. И не садитесь на голову.
Какой же ты нормальный, если хочешь сжигать на кострах тех кто тебе ничего плохого даже не сделал? Ты либо очень маленький, либо очень закомплексованный.
 
Бубенчик на шапке Картмана, там есть кнопка цитирования. А то создается ощущение, что ты каждый раз все больше и больше пишешь.
 
И да, к слову-никто из геев не считает себя бабой, а трансгендер может и девушек любить, поэтому трансгендер!=гомосексуал.
 
Бубенчик на шапке Картмана,
Я обычный человек. А ты психически больной. У больных детей недолжно быть. Ты не адекватен, ты можешь причинить ребенку вред.
 
Бубенчик на шапке Картмана,
Вас меньше процента - это значит, что вы отклонение от нормы. Что вы не здоровы. Ну вот и живите себе тихо со своей болезнью, вас же никто не трогает. Но вы пытаетесь навязать обществу что вы тоже нормальне. Что это остальные 99,9% ошибаются, а вы одни правы. Вот и пропаганда.
 
Неудобно с телефона, маленькие значки на маленьком экране. Может, лопату от санньсунг купить вместо телефона?
 
Бубенчик на шапке Картмана,
Всем все равно, кем вы себя считаете. Вы себя просто ведете неадекватно, и это видно. Нормальный человек не станет жениться на человеке одного с ним пола. И вы еще хотите детей воспитывать? Вы представляете каково будет нормальному ребенку в такой семье? Психически больной тоже себя считает нормальным и искренне убежден в этом. Пример с Наполеоном я тебе привел.
 
Бубенчик на шапке Картмана,
Вас меньше процента - это значит, что вы отклонение от нормы. Что вы не здоровы. Ну вот и живите себе тихо со своей болезнью, вас же никто не трогает. Но вы пытаетесь навязать обществу что вы тоже нормальне. Что это остальные 99,9% ошибаются, а вы одни правы. Вот и пропаганда.

А с каких пор отклонение от нормы стало ТОЛЬКО отрицательным фактором?
И кого "вас"? Я гетеросексуальная девушка.
И выкинь ты советскую энциклопедию, с 91 года гомосексуализм из мкб-10 исключили и все адекватные врачи говорят, что занесение его в тот список было глупостью.

Бубенчик на шапке Картмана,
Я обычный человек. А ты психически больной. У больных детей недолжно быть. Ты не адекватен, ты можешь причинить ребенку вред.


Я-то неадекватен? Адекватное отношение к меньшей прослойке общества теперь неадекватность? Может, ты и расист вдобавок?
Какие твои доказательства, сахарок, что я психически больна? Ты всех, кто с тобой не согласен, психически больными зовёшь?
Картман, дружище, не ты ли это? Тако угостить?
 
Цитата
Вас меньше процента - это значит, что вы отклонение от нормы. Что вы не здоровы. Ну вот и живите себе тихо со своей болезнью, вас же никто не трогает. Но вы пытаетесь навязать обществу что вы тоже нормальне. Что это остальные 99,9% ошибаются, а вы одни правы. Вот и пропаганда.
Умных людей тоже мало.
Есть ещё такая цитата: «Всё-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться.»
Не совсем к месту, но...
 
Enlightener, Умных мало. Но разве был гомиком Эйнштейн? Резерфорд? Бор? Ньютон? Пуанкаре?
 
Ура
 
Все, кто думает что гомосексуализм вас не касается...
Представьте, что вашего ребенка забрали в детдом (про ювенальную юстицию слышали?) и отдали в "семью", где два мужика будут спрашивать у 5-ти летнего мальчика: "А может ты юбку в школу оденешь? А может ты не чувствуешь себя мальчиком? А может быть тебе тоже мальчики нравятся?"
 
Анонимус,что ура? не работает нихуя
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки