Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, принял что-ли?
 
Не трансгрейдер всё-таки, а трансгендер)
 
Лорд о новых сериях
 
ребят, я давно слежу за гомопропагандой и накнулся на персонажа-актевиста в ВК. Там куча всякого по теме, мозги можно сломать. Просто в поиске по людям наберите "Яна Ситникова" и самый первый чел это и есть пропагандист. Просто стену зацените, это нечто.
 
Но ведь вырожденец это ты, анонимус.


Мои дети будут считать теми, кем сами захотят быть, а не следовать навязанной обществом ролью.
Скажем нет старым маразматткам-традиционалистам!
 
О! В школе новая блондиночка появилась.
 
Какая, к черту, гомопропаганда, мальчик, ты дурак?
Пропаганда идёт как раз натуралов, типа все, кто не натурал нарушают закон и должны гореть в аду.

Хотя чего я жду от школьника, который "активистка" через е пишет?
 
Бубенчик на голове Картмана,бубенчик, иди звони на гомосайт
 
Бубенчик на голове Картмана,Какой ад? Какая пропаганда? Вас меньше процента. А "натуралы" - это нормальные здоровые люди. Радуйтесь, что вас не жгут на кострах. И не садитесь на голову.
 
yanasitnikova Она же мужик,LOL
 
Анонимус, Оно недомужик.
 
Бубенчик на голове Картмана, У такихкак ты детей вообще не должно быть
 
Если мужик считает себя Наполеоном - его надо лечить, а если мужик считает себя бабой - его права надо защищать. Дибилизм.
 
Ура, срач в комментах. :3
 
Концовка с удалением статьи повторяет концовку фильма Сорвиголова.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки