Циска :: The Cissy



Циска :: The Cissy
 
Циска :: The Cissy



Стэн задался вопросом: «Как человек, некогда бывший кем-то одним, начинает резко считать себя кем-то другим?». Тем временем, огромная тайна начинает сильно давить Рэнди на плечи. Очень сильно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 62 След.
Ответить
Ответы
 
Гобстер,  вот тут много запутанного http://www.comingoutspb.ru/assets/files/transgender_terminology_(1).pdf
 
Hunger games ya ya ya
Сильно
 
Эрик Картманез, ты-таки попагандируешь гомосексуализм! Может ты и сам заднеприводный?
 
Цитата
Cтьюи Гриффин пишет:
Анонимус, мне кажется тут идёт фишка связанная с ситуацией в Швеции. Утвердили, что школьник может сам выбрать в каком роде к нему будет обращаться учитель, а также все прилагающиеся правила к этому полу, например ходить в женский душ , туалет, переодевание в женской раздевалке - если мальчик решил, что он чувствует себя девочкой
Блииииннн!!!!1111! это же так крута! прикинуться бабой на зато таскаться к девчонкам в раздевалку и прочим бабским местам чтобы там глядеть на сиськи!! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Шикарная серия, пока топ-1 в этом сезоне
 
Не обижайте Картманез!
 
Когда уже гребаная озвучка?
 
Цитата
noirhat пишет:
Гораздо лучше предыдущей, надеюсь так по наклонной вверх идти и будет.

Кстати забавен тот факт что все серии взаимосвязаны между собой, в прошлой они разруливали последствия стартапа, в этой... и так понятно. Я думаю концовка - подача к следующей серии. Раньше по-моему такого не было
Да, не было. Забавное нововведение.
 
Не привык я ЮП смотреть без озвучки, но даже с сабами эта серия была просто обалденная. Благодарю ребят за сабы и отдельно Локдога за озвучку, жду с нетерпением эту серию с переводом.
 
Бубенчик на шапке Картмана, рад познакомится!
 
Ex Misterion, ага а еще когда за тобой придут из военкомата тоже может прокатит :rofl:
 
Цитата
Cтьюи Гриффин пишет:
Анонимус, мне кажется тут идёт фишка связанная с ситуацией в Швеции. Утвердили, что школьник может сам выбрать в каком роде к нему будет обращаться учитель, а также все прилагающиеся правила к этому полу, например ходить в женский душ , туалет, переодевание в женской раздевалке - если мальчик решил, что он чувствует себя девочкой
Можно пруф плиз? Не смогу найти новость, чтобы в факты добавить.
 
Эрик Картманез, ты решил анально обезопасится?
 
дайте Кайла,нужно больше Кайла!
 
Эрик Картманез, я это смотрел на канале 'НЕ НОВОСТИ', попробую найти выпуск, она оставляет вроде ссылки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 62 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки