1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
Я Думаю это самая  <ВЦ>  серия сезона :) !
 
7:16
"это они не взяли "
"Бетмен аркхем сити на месте"
 
Бредовая серия! Раз уж начали тему взрорсления Картмана, могли бы сделать это более драматично, с приключениями, тайнами, и тд. И наконец-то убить Кенни! Тогда было бы просто супер!!!
 
Картман просто Шикарный Псих/Расист
 
Пацаны, давайте убьём Кенни?  <ВЦ>  он дохнуть перестал?? Так дело не пойдет, это не правильно!
 
Всетки я не врублюсь- эт он сам с ними так или мамаша постаралась?  она ведь всегда была против мумифицированного лягушонка которого Эрик нашел в два года?
 
Всё. Надеюсь в следующем сезоне увидеть пятый класс.
И с нетерпением жду ноновой серии - закрепится результат? Или как со Стеном - сделают вид, что не было ничего?
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Антон, к ней еще одни обои есть)
 
Спасибо, добавил.
 
Средняком! Лучшая серия сезона, - "Последний из мексикан"!!
 
У меня... У меня просто нет слов! Я в шоке! Я действительно в шоке...
Нет, конечно сюжетная линия с "We're 99%!" и политикой Обамы была на высоте (особенно акция протеста "Оккупация туалета!" и борьба 83% против 17%=)). А вот сюжетная линия Эрика... Повергла меня в тот самый вышеупомянутый шок! Особенно мне запомнилась финальная сцена, когда Эрик "прощался" с Полли Вертихвосткой и слова Кайла после этого( "Мы сказали ему, чтобы он повзрослел... И он избавился от всех своих игрушек...)... После этого мне даже страшно представить, что же будет с Эриком дальше? Ведь, как я поняла, у него была вялотекущая шизофрения... После ТАКОГО наврядли он останется прежним...
P.s. Считайте меня маньяком, но очень хотелось бы увидеть сцены, где Картман "убивает" свои игрушки(лягушонка Клайда, Питера панду, качка Билла и дракончика Робера Томпскина).
 
серия супер! саус парк на высоте как всегда! в нем всегда были драматичные моменты...даже слишком..слишком драматичные что смеяться можно было!только в этой серии с Эриком было не совсем смешно..а действительно драматично.
зато Рэнди очень часто в сериале драматизирует. не замечали?даже в серии про бейсбол где он дрался с чужими отцами на игре. он боялся что не победит и драматизировал..
 
Цитата
K@yl@ пишет:
После этого мне даже страшно представить, что же будет с Эриком дальше?
После 1508 я думала: что же будет со Стеном и его вялотекущим алкоголизмом?
А ничего, по ходу((

Скрытый текст


Меня так же очень тронул момент, когда ребята приходят
Скрытый текст
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
просто слов нет - шедевр!
 
Kototorpeda, я опять прочелел твои мысли. о_О
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки