1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
При чем тут смерти? SP уже давно не тот, к которому вы привыкли, старому Картману, как и мертвому Кении в нем места нет.
 
деннис баттерсов,  Существование сериала, представляющего собой сатиру, комедию, без отрицательного персонажа(идиотов и тд), попросту быть не может. Очень бы наверное было интересно смотреть, как 15 сезонов все ладят и лижут сраки друг-другу, кароче facepalm
 
Каждый из 4 персонажей - это формула успеха. Поскольку каждый являет собой разную грань здравомыслия.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Каждый из 4 персонажей - это формула успеха. Поскольку каждый являет собой разную грань здравомыслия <ВЦ> .
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Каждый из 4 персонажей - это формула успеха. Поскольку каждый являет собой разную грань здравомыслия.
Что, однако, не мешает всем им быть собирательными образами всего 2-х реальных людей.
OMG, Не волнуйтесь, ТиМ одной Б. Стрейзанд сезонов на 5 хватит. :)
 
 
 
Ну в принципе нормальная серия...
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Ziu Zzet, я не думаю, что они перейдут в 5 класс. Это ведёт за собой перерисовку и переменны во всём СП. Кому это нахрен надо?
Ну если вспомнить эпизод "4-й класс", то там сразу же показали 3-еклашек очень маленькими.
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
если есть такая возможность, выложите, пожалуйста, статистику скачиваний (хотя бы перехода по ссылкам) какой-нибудь давнишней серии. Очень интересно, в каком качестве и с каким переводом больше качают.
К сожалению, детальная статистика не хранится так долго. Да и скачивают очень мало. А если считать что конкретно смотрят, то тоже статистика несправедлива будет - смотрят обычной первый открытый ролик, в упор не видя вкладки-переключатели.

По температуре комментариев могу сугубо лично судить:
- на МТВ давно забили и забыли (мол, если будет, то посмотрю)
- VO не ждут так сильно как раньше, так как народ любит погорячее (раньше специально заходили в день ожидаемого от VO релиза)
- к Локдогу уже привыкли как к "само собой разумеющемуся"

Этим я не принижаю кого-то и не возвышаю никого, просто мое мнение :)
 
Цитата
Анонимус пишет:
Каждый из 4 персонажей - это формула успеха. Поскольку каждый являет собой разную грань здравомыслия <ВЦ> .
Но мне нравица  :grin:
 
Э. Картманез, спасибо, с этим ясно. Последний вопросец на тех. тему - у вас сперва появляется оригинал серии в .mp4, а потом в .avi - Вы сами его пережимаете и заливаете меньший по размеру для скорости или потом с другого источника в лучшем качестве (но позже) берете?
 
Денис Buttersов, нет, сразу в AVI, просто скорость заливки маленькая, вот и заливается сначала мп4, чуть позже AVI (если не забывается его залить).
 
У Вас наверно весь винт копиями засран, я сам с такой проблемой скоро столкнусь :wall:  Придется выбирать - че в коллекции оставить. Ладно, пойду до понедельника в  <ВЦ>  схожу...
 
суки блеать
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки