1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
Думаю, что переход в 5-ый класс с 16 сезона.
Отсидел срок за самоубийство
 
Сильно-то как. И ничего не объясняющее гавканье "повзрослей" из подворотен, когда кто-то возмущён, что его обвиняют в чужих проблемах; и приплясывающие на заднем плане в маске Гая Фокса анальные клоуны, что есть на самом деле оплот неофициальной цензуры; и взрослеющая действительность, не позволяющая поступить с неведомым врагом как со Скоттом Тенорманом. Сильно и очень-очень грустно.
 
КЛассно 12:43
 
КСтати, сюжетная линия похода на 214 (Шефская Помощь). Там у Гаррисона Мистер Шляпа точно так же сварил в кастрюле Мистера Прутика.
 
Кенни не будут убирать из сериала, он там с самого начала, про него постоянно можно придумать какой-нибудь сюжет, посвятить серию, использовать как забавную жертву на крайняк, тем более он Мистерион. Вот Картмана по-любому уберут, его посадят в дурку, а потом он станет овощем из-за лоботомии, потом умрёт, а Кенни будет жив, он никогда не умрёт, это Гуф умер
 
Ziu Zzet, я не думаю, что они перейдут в 5 класс. Это ведёт за собой перерисовку и переменны во всём СП. Кому это нахрен надо?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
я помню что в серии 1201 игрушка лягушонок была разорвана кайлом чё это она уже в целом чёли?
 
Цитата
Bio_HazarD пишет:
я помню что в серии 1201 игрушка лягушонок была разорвана кайлом чё это она уже в целом чёли?
Наверное Лиэн пришила лягушонку голову, чтоб Картман не плакал))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
хаахха наверно
 
20:51-21:20
Сильный момент.
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Ziu Zzet, я не думаю, что они перейдут в 5 класс. Это ведёт за собой перерисовку и переменны во всём СП. Кому это нахрен надо?

А разве пятиклассники в этом эпизоде не доказывают, что можно без больших потерь перерисовать главных героев?
 
Гусёна,
Ну ведь они будут уже не такиииие :(
even the authorities are minorities...
 
Серия - эталол  ;) . Давно я ждал, когда заговнят Картмана, и вот, это случилось. Надеюсь, больше мы никогда не увидим мелкого жирного рыжего антисемита гомика извращенца с 4 см пипиркой. Сочувствую всем Картман-любителям, жду много Кенни...
PS: Дяденька с собачкой (на аватаре), если есть такая возможность, выложите, пожалуйста, статистику скачиваний (хотя бы перехода по ссылкам) какой-нибудь давнишней серии. Очень интересно, в каком качестве и с каким переводом больше качают.
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ну ведь они будут уже не такиииие smile:(

Ниче, привыкнем)
 
Денис Buttersов, мудила, СП без картмана говно, одними смертями кенни далеко не уедешь, рофл.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки