1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ziu Zzet пишет:
я опять прочелел твои мысли
А я их и не скрываю, уже не раз писала, что хочу нового в ЮП и перемены поддерживаю)))
Тут мне даже не столько сама серия понравилась, сколько то, что теперь виден курс движения сериала, взятый авторами.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Kototorpeda, меня момент с пятиклассниками скорее даже удивил, приятно конечно же, чем растрогал! А друзьями они всегда были и останутся (я надеюсь), несмотря на все споры и разногласия, которые были между ними!
А насчет судьбы Стэна, кстати, я не испытывала особых переживаний. Там и так, в принципе, было понятно чем дело может кончится. Да и к тому же с психикой у Стэна получше, чем у Эрика!
 
сколько будет серий в этом сезоне?
 
Цитата
K@yl@ пишет:
А насчет судьбы Стэна, кстати, я не испытывала особых переживаний. Там и так, в принципе, было понятно чем дело может кончится.
Мне до сих пор непонятно :|
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
K@yl@ пишет:
После этого мне даже страшно представить, что же будет с Эриком дальше? Ведь, как я поняла, у него была вялотекущая шизофрения... После ТАКОГО наврядли он останется прежним...
Да тут конкретное размножение личности налицо)))))))
Серия супер, здесь там много смысла, что за один просмотр весь смысл не влазит. Смотрю уже четвертый раз и офигеваю. Я восторге от такого СП))))))))))))))))))))))))
Одно только интересно, как Эрик умудрился оставшихся троих так технично замочить??? Или Полли Вертихвостка ему действительно помогала?
 
СП есть СП.
Что сказать, как картман мог убить предпоследние 2 игрушки ? Он даже 1 не оставался.
Опят же месть пятиклашеке. Да и создатели СП любят наделять неодушевленные предметы свойствами живых.
Буду надеятся что сюжетная линия будет продлена, пускай и не в этом сезоне.
 
У картмана шизофрения больше чем жадность
 
Я это уже говорил, но... По-моему Картман всё же имеет родство с Гаррисоном) И не обязательно кровное (хотя жид го знает, Гаррисону и не с такими доводилось "породниться" :-D).
Картман повзрослел. Но шизофрения возрастом не лечится.... она с возрастом прогрессирует...
15-ый сезон всё меняет.  Мне, как консерватору, из-за этого не по себе. Я не знаю,придутся ли мне по по душе повзрослевшие герои, они изменили своё исконное значение. Поглядим.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Что сказать, как картман мог убить предпоследние 2 игрушки ? Он даже 1 не оставался.
Чёрт, надо подумать, как это он устроил... Может даже тему на форуме открыть...

Цитата
Imma Jesus, LOL пишет:
Но шизофрения возрастом не лечится.... она с возрастом прогрессирует...
Если это шизофрения. Он же ещё ребёнок.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Когда Эрик эпически скормил Скотту его родителей, и Стэн с Кайлом решили держаться подальше от него, многие тоже подумали, что что-то изменится из-за открывшейся "дьяволькой сущности"  Картмана :) Ан нет :) Хотя 15 сезон многое перевернул с ног на голову, даже не могу предположить, что будет в следующей серии.  :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
многие тоже подумали, что что-то изменится из-за открывшейся "дьяволькой сущности"Картмана
Так изменилось же! Не радикально и прям сразу, но если до этого Картман и Кайл были просто два шалопая, то потом более-менее поделились на "добро" и "зло".
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Хе-хе-хе... Хороший мальчик...
 
Kototorpeda, Согласна полностью, но в том-то и дело, что не радикально :) Я была бы железно уверена, что тема взросления тоже будет развиваться плавно и постепенно, если бы ТИМ не жахнули ею так сильно в 15 сезоне :)
 
Цитата
Kototorpeda пишет:

Если это шизофрения. Он же ещё ребёнок.

Шизофрении все возрасты покорны) Заниматься бизнесом его возраст не мешает, организовать второй Холокост возраст ему не мешает, почему бы не... Ну да ладно, это просто гипотеза.  :hz:
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Я была бы железно уверена, что тема взросления тоже будет развиваться плавно и постепенно, если бы ТИМ не жахнули ею так сильно в 15 сезоне
Так в том и дело, что жахнули! На то и уповаем (ну ладно,я  уповаю).

Цитата
Imma Jesus, LOL пишет:
Хе-хе-хе... Хороший мальчик...
О да, лапуля просто)))
Если серьёзно, то после просмотра ЮП хорошим я там назову разве что Кенни, да и то с натяжкой. :hihi:
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки