1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Imma Jesus, LOL пишет:
Шизофрении все возрасты покорны
Я не хочу вдаваться в гипотезы по этому поводу, поскольку не разбираюсь в предмете. Но я вполне точно читала, о том, как дети расставались с воображаемыми друзьями - устраивали им воображаемую смерть.

Цитата
Imma Jesus, LOL пишет:
Заниматься бизнесом его возраст не мешает, организовать второй Холокост возраст ему не мешает, почему бы не...
Когда мне было 9, кое-кто из моих сверстников вовсю толкал остальным какие-то то ли игрушки, то ли фишки, бизнес шёл))) А ещё по интернетам ходит баян про то, как восьмилетняя девочка убила мышьяком маму. По малолетству её (девочку) отпустили, но потом поймали снова - когда она чуть не прибила папу.
Другое дело, что тот же Кайл в последнее время как-то неправданно по-взрослому рассуждает, но может, мне и кажется :|
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Kototorpeda, мне бы все-таки хотелось, чтобы они не утратили их детскую непосредственность, вечное удивление абсурдному миру взрослых. Они всегда попадают в эти приключения(за которые мы их и любим),потому что наивны. И уроков из всего этого они не выносят, хоть и говорят в каждой серии, что что-то поняли :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
чтобы они не утратили их детскую непосредственность, вечное удивление абсурдному миру взрослых
Да лаадно, этого дети до 15 обычно не теряют, а то и до 20 :D

Цитата
Абрикос и груша пишет:
И уроков из всего этого они не выносят
хохо, судя по 1501, Кайл из Воображляндии точно ничего не вынес! Зато его друзья вынесли :)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:

Кайл в последнее время как-то неправданно по-взрослому рассуждает, но может, мне и кажется  

Да... мне тоже кажется, что Кайл уж слишком нудным стал, слишком взрослым. Стэн другое дело) Он начинает смахивать поведением на своего батю) Двух Рэнди СП не переживёт, ой не переживёт  :D
 
Когда картман хотел убить игрушку я был уверен что он промахнется и падет в Кенни =(
 
Цитата
Imma Jesus, LOL пишет:
Двух Рэнди СП не переживёт, ой не переживёт
А Стен, он наверно больше в дедушку! :grin:
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
"А что если я захочу покончить с собой? Или стану алкоголиком, как дед?!"
Как в воду глядел....
 
судя по маске V - vendetta чел на демонстрации это намек на хакерскую групировку анонимусов..
 
пезда грузеца долга
 
Отличная атмосферность и эпичное количество паранойи у Картмана сделали свое дело! Серия зачет!
 
Kototorpeda, я в том плане, что я как и многие придерживалась версии, что у Стэна все кардинально изменится и он уедет из Саус Парка. И даже, когда получилось так, что все ВНЕЗАПНО вернулось на круги своя, но с некоторыми изменениями, лютого баттхёрта не испытала, поскольку знала, что у нас с Трэем мысли разные!
А вот с Эриком все гораздо сложнее. У пацана, на протяжении всего сериала, прогрессировала шизофрения. Вспомнить хотя бы ту же Джей Ло и Митча Коннора. И страшно мне не в том плане, что станет Картман алкоголиком или нет, как Стэн, а в том, что после произошедших событий, он получил убойную дозу психо-эмоционального стресса. И страх весь в том, что как бы Эрику крышу не снесло и его не отправили в больницу на лечение...
 
Сезон 15, Серия 14
   Episode 1514
   16 Ноя 2011
   Сезон 15, Серия 13
   Episode 1513
   09 Ноя 2011
 
<ВЦ>  туча жирных свиней)))))))))
 
15 сезон самый рульный.с нормальной озвучкой будет просто супер.хотя  Локдог не плохо,но 2х2 всё же лучше.или гоблина бы опять вернуть...а озвучка от ВО-просто рыготина...дибилам тока нравиться может.но тут таких надеюсь нет.
 
И не пытайся говорить мне о мнимом равенстве различных рас,

О том, что белый с черным якобы равны.

На этот марксистский бред у нас есть свой ответ,
в лицо левой мрази бросим мы.


Я ненавижу коммунистов!
Я ненавижу коммунистов!

Я плюю на красный флаг,
Я ненавижу коммунистов!
Я ненавижу коммунистов!
Я ненавижу коммунистов!
Они еще сполна познают гнев
Национал-социалистов!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки