1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
Вот жеж блинский блин. Эрик Картман персонаж с нереальным выносом мозга. Даже в серии, где он заставил Скота съесть своих рродителей, не было так страшно. А теперь постоянно думаю, что живи Картман в реальном мире, он смог бы стать вождём какой-нибудь страны и развизать 3ю мировую. Ну ещё он был бы жутким садистом с комплексом маленького мальчика и повёрнутом на игрушках Как хорошо, что на свете такого нет! *надеюсь*
 
да уже после 1313 эпизода Танцы с гномами это понятно было, а так Картман был бы выдающийся политик он не раб своего слова, а коварный и хитрый, целеустремлённый и беспощадный...
 
Мне кажется, что вторая половина 15-ого сезона - могильщик "игрушек" ТиМ. То, что было раньше (Лемивинкс, "говорящие" игрушки Картмана, Шелли), вероятно, ушли навсегда. Их вернули, чтобы попрощаться, и эта серия это иллюстрирует.
 
Imma Jesus, LOL,
Только не говори, что то же самое про Крэйга...  :o
 
Цитата
Imma Jesus, LOL пишет:
Шелли
Не. Дебилизм Ренди.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
"Страшная серия"!! х)
 
 
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Дебилизм Ренди.

Ужасающее, но, к сожалению, весьма вероятное предположение :-(
 
тащемта  <ВЦ>
 
Цитата
Imma Jesus, LOL пишет:
Ужасающее, но, к сожалению, весьма вероятное предположение
Не бойся! Я уверенна, придумают что-нибудь ещё, даже лучше!
Я вот по Иисусу их скучаю :(
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Кстати, так как Картман таки убил свои игрушки, если был всё время с Токеном?
Изменено: Kototorpeda - 12 ноя 2011 22:23:48
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Народ, объясните, почему вы думаете, что это Картман? Вроде пятиклашки ему помогли в этом? Или я до того невнимательно смотрел серию?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вроде пятиклашки ему помогли в этом?
О_о Да они вообще в это время на митинг пошли. То есть на эту... оккупацию.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Kototorpeda,  ну... если уже вдаваться в мультяшное расследование, то 5-клашек много, пойти могли не все.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки