1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
Хех ,а мне серия просто понравилась :3
:3
 
Эрик Картманез
Ты что, Картман сам и убил своих игрушек! :D
Сюжет завёрнут не хуже крутанских психологических триллеров.
 
А хороший, кстати, вопрос! Когда Эрик и Токен были на заднем дворе со Стэном, Кайлом и Кенни, как он смог "убить" оставшиеся две игрушки и при этом еще одновременно быть там с ними? (Третью понятно как он "убил".)
 
Ммм да уж серия для пппсссиииххооовв :D
 
Хех....:) :evil:
:3
 
Там странно получилось когда картМен спал кто дом поджег?
Изменено: AntonSimpson - 13 ноя 2011 13:29:19
:3
 
Цитата
K@yl@ пишет:
Когда Эрик и Токен были на заднем дворе со Стэном, Кайлом и Кенни, как он смог "убить" оставшиеся две игрушки и при этом еще одновременно быть там с ними?
Я думаю, начал заранее.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
если уже вдаваться в мультяшное расследование, то 5-клашек много, пойти могли не все.
Остальные-то не упоминались, так что в таком случае, там с таким же успехом могли быть и третьеклашки, и второклашки, и вообще все, кому Картман когда-то насолил.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Kototorpeda, как он мог сделать это заранее? Кто-нибудь все равно заметил бы! Ладно, буду надеятся на то, что в будущих сериях ТиМ приоткроют нам завесу тайны,так сказать, и мы узнаем как же это случилось, а может эти моменты они добавят в удаленные сцены к 15 сезону, незнаю. А так можно лишь гадать и строить предположения, о том как он это сделал!
 
По моему мнению это лучшая ссерия 15-го сезона  :yes:
 
шиза картмана +++
 
может я не в тему , но куда делся Шеф??? Он что в робота привратился когда его пытали или где он????
 
"Хуева туча жирных свиней!" ыыы)
 
eleo surname ,если чо его убили в 1001
 
Лучшая серия сезона!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки