1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
# Баттерс / 28.11.2011 18:10:46

"Поли, Поли Вертихвостка, ты убила лягушонка клайда, ты сожгла Питера Панду"
smile:D
ыы найс
 
Прикольная серия!
 
<ВЦ>  туча жирных свиней))
 
У меня 11-ый флеш-плеер, недавно сам обновился. я вижу вот это "Для того чтобы просмотреть ролик необходимо установить флеш-плеер версии 9 или выше"
в IE 9 Windows 7 Домашняя базовая, 64 разр. Раньше показывало. Даже режим совместимости не помагает
 
Боюсь, проблема на вашей стороне. Жалоб не было, сам сейчас проверил на такой же конфигурации - все ок.
Попробуйте перезагрузиться, или браузер сменить, например.
 
БЛДЖАД !!! Что это за х..ня ??? где оновые звуки ??? блеать ВО что хочит чтоб мы только их голоса слышали  ???  Я в ярости
 
 
нет серьезно !!! изза того что они понизили звучание оригинальных звуков включая фоновую музыку и прочие доставляющие эффекты , просмотр стал невыносим и не смешон.
 
10:46
 
Без смерти Кенни серия говно! Кенни должен сдохнуть! Постоянно подыхать - это его призвание!!!
 
В самом начале эпизода, позади члена президентской комисии по спорту, стоит американский герб. На том гербе изображён орёл, который в левой лапе держит ветку с 12 листочками оливок, как на самом деле орёл должен держать ветку с 13 листочками оливок. Также отсутствуют сами оливки в ветке.
Ещё, над орлом 6 звёзд, хотя должно быть тоже 13
Отсидел срок за самоубийство
 
Сериал заметно взрослеет!
 
В этом эпизоде Кенни во второй раз умирает в школе, первый раз это случилось в эпизоде „Ринопластическая клиника Тома”
 
Цитата
Анонимус пишет:
В этом эпизоде Кенни во второй раз умирает в школе, первый раз это случилось в эпизоде „Ринопластическая клиника Тома”
Вы ошиблись эпизодом. Вам сюда: http://www.sp-fan.ru/episode/1514/
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
Простите, перепутал.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки