День рисования Мухаммеда



День рисования Мухаммеда
 
Тема для обсуждения Дня рисования Мухамммеда. Подробнее здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Soulja boy пишет:
Чисто для справки.
1. Рисовали мухаммеда неоднократно сами же исламистcкие художники, причем картины выставлялись потом на всеобщее обозрение.
1. Рисовали мухаммеда неоднократно сами же исламистcкие художники, причем картины выставлялись потом на всеобщее обозрение.
2. Рисовать мохамеда (включая и лицо) не воспрещается немусульманам.
немусульманам.

Исходя из этих пунктов совершенно непонятно, из-за чего мусульмане так разговнились.
Исходя из этих пунктов совершенно непонятно, из-за чего мусульмане так разговнились.
PS Тупые фанатики даже не знают своей истории, и конечно, вместо того чтобы читать и изучать, они занимаются вандализмом (подобного рода набросы это тоже вандализм, т.е. они тупо срут).
Прикрываясь религией некоторые "люди" устраивают терор
 
где ты вообще такое взял и уверен ли ты что это правда? я не говорю что то что я знаю это правда но насколько я знаю пророка Мухаммеда нельзя изображать а вот тут вопрос тебе знаешь ли ты почему ?
 
давай объясни тогда
 
Закрываю тему для гостей. Не потому что я кого-то боюсь, а реально -  <ВЦ>  пойми кто где.
 
Цитата
Анонимус пишет:
где ты вообще такое взял и уверен ли ты что это правда? я не говорю что то что я знаю это правда но насколько я знаю пророка Мухаммеда нельзя изображать а вот тут вопрос тебе знаешь ли ты почему ?
Важно думать своей головой, а не копировать поведение остальных.
 
Хотите официальное мнение (не как участника форума, а как админа)?

Вот оно. Акцию мы были _обязаны_ провести, потому что это ответ ТЕРРОРУ.  Не важно, сбыли угрозы, или нет. Важно то, что мы внесли свой вклад в Свободу Слова.

Но! По этой же Свободе Слова мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА какие-то картинки публиковать, какие-то нет. Мы обязаны публиковать все. Абсолютно не значит, что я, как человек, это одобряю (мне вообще-то по  <ВЦ> ), но специально сидеть и рисовать надпись "Мухаммед" над кучкой говна я бы не стал. Скорее всего это сделала такая же малолетка, как 70% в этой теме.

Точка.
 
Цитата
Анонимус пишет:
что то что вы собираетесь сделать и даже уже делаете НЕ ПРАВИЛЬНО
И напоследок: неправильная была неадекватная реакция муслимов с терактами и угрозами в адрес ТиМ. Т.е. они САМИ спровоцировали нынешнюю акцию с карикатурами. И до этого выпада лично мне было посрать на пророка, я относился к нему нейтрально.
Цитата
ЗабылПароль пишет:
Прикрываясь религией некоторые "люди" устраивают терор
Взвесь "моральный вред" от карикатур, и реальный ущерб от этих "людей", подумай, кто первый начал все это, и почнму в таком случае ты (да-да, конкретно ты) не идешь на их сайт с требованием прекратить теракты. А до тех пор с тобой не о чем разговаривать.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Скорее всего это сделала такая же малолетка, как 70% в этой теме
а откуда ты знаешь делал и я это или нет?
 
Цитата
ЗабылПароль пишет:
Важно думать своей головой, а не копировать поведение остальных.
Пока что с позиции ислама я вижу прямо противоположную картину - стадо барашков блеет, а возглавляет их такой же баран. И никто меня пока что не разубедил. Были попытки, до аварии, я почти поверил даже. Скорее стал нейтрален к этой религии.
 
Цитата
huli muli пишет:
а откуда ты знаешь делал и я это или нет?
А где я про тебя говорил? Или ты "малолетка" на себя принял? Я имею в виду, что рисовать говно много ума не надо. А отсутствие ума специфично для малолетних человеков.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Или ты "малолетка" на себя принял?
Он тупо спалился, тем самым выдав себя и признав факт :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ты считаешь себя умным ?ставишь себя выше других?да ты настолько слеп что даже не осознаешь что говоришь тебе лучше замолчать есть такие святые вещи про которые не стоит говорить лишнего
 
я тебе говорю картманез
 
Цитата
asped rasped пишет:
ты считаешь себя умным ?ставишь себя выше других?да ты настолько слеп что даже не осознаешь что говоришь тебе лучше замолчать есть такие святые вещи про которые не стоит говорить лишнего
Фанатик детектед, здравые доводы как об стенку, ты думаешь, что тебе будут по новой повторять одни и те же вещи, раз в первый раз не дошло? :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
в общем ,картманез, я против тебя лично ничего не имею и против всех тех кто сейчас здесь сидит отписывается, я против вас ничего не имею я уважаю картманеза поскольку он сказал что сторона он нейтральная НО  :(  я повторю я пришел ПОДЕЛИТЬСЯ когда маленькие дети хотят сделать что-нибудь плохое среди них обязательно найдется тот кто скажет что возможно они поступают не правильно его естествено не послушают но результаты бывают видно только в конце КОРОЧЕ мир вам люди я своё сказал...... P.S. Если что кого обидел или там говна принес без обид просто разозлился да и день не удачный :D P.P.S. почему я не могу зайти через mrDumbAss?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки