День рисования Мухаммеда



День рисования Мухаммеда
 
Тема для обсуждения Дня рисования Мухамммеда. Подробнее здесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Кстати, анонимус туп и глуп, который угрожает. Ответственность (теоретическую) могут понести авторы видео, а не тот, кто их размещает. Да и карикатуры вообще неподсудное дело, оно даже под хулиганство не попадает).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Мне нанес травму его русскай иазык. Я на него в суд подам.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я на него в суд подам.
Ахаха, я тоже. Тем более я грамматический нацист)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Дополнение к акции: http://www.sp-fan.ru/draw-muhammad/sites/
 
хех, я тупо на стену запостил, в группу, хотя очень завапают быстро(
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Неа, нужен именно формат новости и именно с подачи владельца ресурса (блога/группы/...).
 
аааа, владельца группы, ясненько..)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Мде, чтобы нарисовать этого типчика, надо хоть кратко почитать о нем. Может кто кинет линк?
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%B4

PS: Если бы я рисовал, то давил бы на его слабое место - 9-летнюю жену Аишу.
 
Народ вы жестоко тупите ТиМ не показывали лицо Мухаммеда а вы все толпой хотите сделать это вы ошибаетесь и жестоко заплатите я бы вам не рекомендовал такого
 
mrDumbAss, не ожидал от тебя :)

Ну как тебе раскрытие анонимности? Что ссышь-то под именем написать?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
mrDumbAss, не ожидал от тебя  

Ну как тебе раскрытие анонимности? Что ссышь-то под именем написать?
я не ссу я зайти не могу)
 
Это прямое оскорблением чужой веры. Наверно вы повели бы себя крайне грубо если оскорбляли бы того кого вы любите, или во что верите. Хотя я русский "атеист" но мне кажется то что говорят некоторые - перебор.
 
Цитата
ЗабылПароль пишет:
Это прямое оскорблением чужой веры. Наверно вы повели бы себя крайне грубо если оскорбляли бы того кого вы любите, или во что верите. Хотя я русский "атеист" но мне кажется то что говорят некоторые - перебор.
чел уважуха
 
Цитата
ЗабылПароль пишет:
Это прямое оскорблением чужой веры. Наверно вы повели бы себя крайне грубо если оскорбляли бы того кого вы любите, или во что верите. Хотя я русский "атеист" но мне кажется то что говорят некоторые - перебор.
Мне, как администрации в принципе информационного источника, посрать. И я всерьез подумываю на досуге как нести и дальше (после 20 мая) свободу слова против вашей  <ВЦ>  религии.

<ВЦ>  путать!!! Религия и ВЕРА - это разные вещи. Никто Веру не оскорбляет. И я лично забаню того, кто это сделает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки