День рисования Мухаммеда



День рисования Мухаммеда
 
Тема для обсуждения Дня рисования Мухамммеда. Подробнее здесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
В чем вас оскорбили? Вы поклоняетесь гандону, который трахал 9-летнюю девочку? Да вы куча таких же гандонов после этого.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
<ВЦ>  путать!!! Религия и ВЕРА - это разные вещи. Никто Веру не оскорбляет. И я лично забаню того, кто это сделает.
ты от дела далеко не уходи ... то что сделали ТиМ ничего не значит поскольку я повторю они никого не изобразили и если вы обратили внимание они послушали других и сделали все так как посчитали нужным и я за это их уважаю но вы зашли слишком далеко ТиМ этого совсем не хотели но вы....
 
Куча  <ВЦ>  малолеток, которые возомнили себя слугами Б-ми. Историю-то родного Казахстана знаете? А про Ислам читали? Или просто глаза кровью налились после того что услышали звон, да не ебете откуда он?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Куча  <ВЦ>  малолеток, которые возомнили себя слугами Б-ми. Историю-то родного Казахстана знаете? А про Ислам читали? Или просто глаза кровью налились после того что услышали звон, да не ебете откуда он?
а вот ты знаешь? ты же сам то толком нихуя не знаешь.. (не говорю на перед но мое мнение таково) я то знаю откуда он и это от меня далеко но моя религия и вера произошла благодаря ему..... и не  <ВЦ>  бы это тебя
 
Цитата
Анонимус пишет:
но вы....
А что мы? :) Мы просто публикуем то, что присылает нам народ. Это просто рисунки. Что вы говнитесь-то? м?

И вы лишь еще больше в говне утопаете вместо того чтобы представиться и высказать свою точку зрения. Только конченые трусы под грифом анонимности в Сети могут кидаться угрозами.

Цитата
а вот ты знаешь? ты же сам то толком нихуя не знаешь.. (не говорю на перед но мое мнение таково) я то знаю откуда он и это от меня далеко но моя религия и вера произошла благодаря ему..... и не  <ВЦ>  бы это тебя
mrDumbAss, что ты говнишься-то? Ты знаешь? Конкретно ты? Атеист блять малолетний.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Атеист блять малолетний
думаю что ты не понял но я написал что моя ВЕРА и РЕЛИГИЯ произошла благодаря ему че ты блять сам в штаны пересираешься даже не думаешь
Цитата
Эрик Картманез пишет:
И вы лишь еще больше в говне утопаете вместо того чтобы представиться и высказать свою точку зрения
неужели ты не видишь что я сейчас сижу и свою точку зрения высказываю по моему я даже её в самом начале высказал а ты тут выделятся из говна вылазить начал
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Только конченые трусы под грифом анонимности в Сети могут кидаться угрозами.
и снова ты пишешь не думая я тебе сказал что я не могу зайти пиши НО думай прежде чем пишешь
 
оО Кто-то  <ВЦ>  IP драма) Он раньше такую злостную тупую  <ВЦ>  не плёл)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Анонимус пишет:
думаю что ты не понял но я написал что моя ВЕРА и РЕЛИГИЯ произошла благодаря ему че ты блять сам в штаны пересираешься даже не думаешь
Вера не может произойти. Почему ты такой глупый? Это чувство, понимаешь? Ты можешь верить в Б-га, а можешь в Дьявола, а можешь верить в Космос и инопланетную жизнь.

Цитата
признание чего-нибудь истинным без опоры на факты или логику, лишь на основании внутренней (субъективной) уверенности

Нельзя научить тому, что исходит изнутри. Понял?

А религия - это совершенно иное. Это именно средство управления народом. И вот религия произошли именно ему.

Из твоих слов я понимаю, что ты слепо веришь в религию. Причем вера твоя пошла изнутри, субъективно (это очень лично значит).  

Получается, что ты религиозный... фанатик? Не слишком ли рано для 12 (?) лет? И зачем ты вообще смотришь СП тогда?

Ну или либо ты определенно не понимаешь определений, которыми оперируешь. А это хуже, чем глупость даже. Из-за несостыковки определений войны случаются.
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
оО Кто-то  <ВЦ>  IP драма) Он раньше такую злостную тупую  <ВЦ>  не плёл)
Я не по IP, я по  cookies смотрю.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
mrDumbAss, не ожидал от тебя
ого, я тоже, вроде адекватным (относительно) казался


Цитата
Анонимус пишет:
неужели ты не видишь что я сейчас сижу и свою точку зрения высказываю по моему я даже её в самом начале высказал а ты тут выделятся из говна вылазить начал
хахах,  <ВЦ> , тупой малолетний  <ВЦ> . Ты его с собой местами не перепутал?
ЗЫ Аноним хуже  <ВЦ> , что ты и показываешь.
ЗЗЫ благодаря таким как ты ваша  <ВЦ>  религия и не отмоется от всего говна, которое ты с радостью кидаешь, а говорить по существу подбирая аргументы в защиту у тебя мозгов еще не появилось.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
чел, скажи нахрен ты ваще роешь яму там где вообще не надо? я ведь пришел к тебе не за тем чтобы сказать тебе что я во что-то верю или что это -
Цитата
Эрик Картманез пишет:
признание чего-нибудь истинным без опоры на факты или логику, лишь на основании внутренней (субъективной) уверенности
не так (хотя хер его знает откуда это) я ведь к тебе пришел поделиться и сказать что то что вы собираетесь сделать и даже уже делаете НЕ ПРАВИЛЬНО . нет ты мне начал втирать что я тупая малолетка которая не может интересоваться о своей религии откуда она произошла и кто наш пророк ты ведь пытался мне это сказать?
 
ты слышь как там тебя картманез рот свой  <ВЦ>   <ВЦ>  ваще тихо сиди понял?
 
Цитата
Вы ошибаетесь пишет:
Народ вы жестоко тупите ТиМ не показывали лицо Мухаммеда а вы все толпой хотите сделать это вы ошибаетесь и жестоко заплатите я бы вам не рекомендовал такого
Чисто для справки.
1. Рисовали мухаммеда неоднократно сами же исламистcкие художники, причем картины выставлялись потом на всеобщее обозрение.
2. Рисовать мохамеда (включая и лицо) не воспрещается немусульманам.

Исходя из этих пунктов совершенно непонятно, из-за чего мусульмане так разговнились.
PS Тупые фанатики даже не знают своей истории, и конечно, вместо того чтобы читать и изучать, они занимаются вандализмом (подобного рода набросы это тоже вандализм, т.е. они тупо срут).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
против вашей  <ВЦ>  религии.
Это не моя религия.
Многие мб просто не поймут кого и что тут все оскорбляют.
 
Короче, я запутался с глупыми анонами-малолетками. Хотите продолжить разговор в "мирном" русле - регистрируйтесь.

Цитата
Анонимус пишет:
ты слышь как там тебя картманез рот свой  <ВЦ>   <ВЦ>  ваще тихо сиди понял?
Оч. приятно. Антон. (лишнее подтверждение, что по ту сторону просто глупый человек)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки