День рисования Мухаммеда



День рисования Мухаммеда
 
Тема для обсуждения Дня рисования Мухамммеда. Подробнее здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответить
Ответы
 
Цитата
Братья Мусульмане пишет:
Мусульмане это другой народ.
ахахах, почитай в википедии определение слово народ сперва
Цитата
Братья Мусульмане пишет:
особенно когда попирается честь святынь и Пророка
В 200/201 серии попирали его честь по-твоему? А ты серию смотрел, или сразу пришел троллить, типа "не смотрел, но осуждаю"?
Цитата
Братья Мусульмане пишет:
В Исламе вообще никак нельзя изображать Пророков!
Ошибаешься тут. Ваши исламские художники свободно рисовали мохаммеда, включая и лицо, поищи в интернете. А тут стыд и позор тебе, не знаешь истории собственной религии, и делаешь такие заявления.
А вообще по поводу отношения вашей религии  "пророка" следущее впечатление создается: часть заявляет, что можно, часть что нет. Да вы, как стая глупых псов,даже между собой договориться не можете.
И в любом случае, изображать нельзя_только_вам, как тебе это и напоминали уже :fool:
Цитата
Братья Мусульмане пишет:
Сначала охота с тобой в обыкновенной и спокойной обстановке поговорить, где ты не будешь своё гавно наружу выливать и показывать перед другими насколько ты оказывается крут.
Пхах, а почему ты вот щас, на сайте, не можешь доказать свою точку зрения, аргументированно, без высеров религиозных, используя только логику? М?
Изменено: Soulja boy - 21 май 2010 10:22:44
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Такс, начнем)
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Да это  <ВЦ>  блять!
Глубокоуважаемый Эрик Картманез! А меня за мат удалили с сайта! А защищал я, по-моему, евреев. Пришлось регестрироваться заново. И где тут справедливость? Отсюда и приписка моя))

Цитата
Эрик Картманез пишет:
Это дети. Глупо просить прощения за детей. Дети очень крайностные - попросишь изобразить что-то теплое и светлое, они изобразят солнце. А что-то грязное и пошлое - то они изобразят скорее всего это самое.

Но ведь, не обязательно публиковать открыток оскорбление в сторону мусульман, цензура-то должна быть.
 
Цитата
South Park пишет:
цензура-то должна быть.

зачем?

South Park, эхх, сайт слетел или вы не просто , <ВЦ> , матерились, а оскорбляли. А ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ.
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Братья Мусульмане пишет:
...и не приводите мне примеров про католиков и т.д. Все эти сравнения всё равно не корректны.

Как раз очень корректны. А что будда нюхает кокаин, а Иисус смотрит порнушку это по-вашему, лучше, чем Мухаммед в костюме медведя? Мне тоже и про будду и про Иисуса не понравилось, потому что слишком жестко. Но это шутка! ШУТКА! Но она сделана НЕ СО ЗЛА! А если это шутка, то и воспринимать её надо с юмором. Так что очень корректно про католиков, буддистов и прочих.

Цитата
Братья Мусульмане пишет:
Ваш этот поступок - опрометчив, решили поднять шумиху, из-за какого-то мультфильма

Извините, это МЫ подняли шумиху из-за "какого-то мультфильма"?

Цитата
Братья Мусульмане пишет:
Я вам попробую описать чувства мусульман: представьте что вы заходите в интернет и видите что повсюду появились видео и картинки с оскорблением ваших родителей. Будете молчать и бездействовать?

Вы знаете, я бы и сам изобразил своего отца в костюме медведя. И сам себя изобразил бы. Где тут оскорбление? А все началось с этого.

Цитата
Братья Мусульмане пишет:
В Исламе вообще никак нельзя изображать Пророков!

Это же у Вас не принято изображать его. Вы ставите его не наровне с родителями. Вы же их рисуете.
И это у Вас не принято его изображать, а не у нас. Почему Вы должны НАМ навязывать что нам изображать, а что нет? Но всю в разумных пределах, конечно, без оскорбления.
 
Цитата
Братья Мусульмане пишет:.

Знайте: вот такое бездумное оскорбление Ислама может повлечь за собой не совсем приятные для вас последствия.

"Бог терпел и нам велел" И кто вы такие нам ?Выше всех народ ?Срал я на вас
 
Все, никто никого не оскорбляет приставкой "блять". А также повторю - пользователей просто за мат никто не банит, виной всему авария.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Все, никто никого не оскорбляет приставкой "блять". А также повторю - пользователей просто за мат никто не банит, виной всему авария.

Спасибо, теперь и настроение даже поднялось, что это авария))) И здорово, что материться можно! ))) Все за дружбу!!!  :drink:
Изменено: South Park - 22 май 2010 00:12:23
 
А мне что сделать, чтобы Братья Мусульмане мне ответили? Наоборот, отрезать член? Или на научные вопросы быдло-исламисты не знают ответа?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Наоборот, отрезать член?
аха, только вздумай
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Эх блин, я видать проспал самый важный звонок в своей жизни. Эдик, специально для трудно соображающей молодежи нашего времени - если трубу не берут, то это значит сейчас человек не может ответить и он перезвонит тебе позже.

Мой день начинается в 21-22:00 Мск. Звонить в твои час ночи у меня как-то рука не поднимется. Так что лучше ты подстраивайся под мой график :)

PS: Звонок спонсируется мечетью?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
PS: Звонок спонсируется мечетью?

аххаахах, стопудово :D И всеми халифатами)
I'm come back, bitches!
 
Ахахах, я только что наткнулся что братья мусульмане на самом деле террористическая организация.

Цитата
на территории Северного Кавказа, Башкортостана, Татарстана. Московской области и т. д. активно действуют ваххабиты. Именно так себя называют экстремисты, прикрываясь религиозными догмами.

Наиболее часто теракты происходят на территории Чечни. Также опасными регионами России считаются Дагестан, Ставропольский край, Северная Осетия и Москва. Реже террористическим актам подвергались отдаленные от Чечни регионы юга России (Краснодарский край, Ростовская область). За пределами Москвы и Южного федерального округа теракты происходили в исключительных случаях.

Террористы пытаются воздействовать, прежде всего, на общество и общественное мнение. Они, в первую очередь, хотят запугать людей. При этом угроза насилия или само насилие сопровождаются акциями устрашения, направленными на частичную или полную деморализацию общества в целом, и, как следствие, государственного аппарата. В конечном итоге количество жертв для террористов не имеет особого значения. Более важна демонстрация миллионам людей самого факта страдания людей, осуществляемая посредством СМИ.

В современной России действуют более 15 крупных террористических организаций. Среди них можно выделить такие, как «Братья мусульмане» (действующая в 50 регионах РФ), «Хизбут-Тахрир» (Московская область), «Бирлик» (Ставропольский край), «Тайба» (Татарстан) и т.д.
Изменено: True and Evil - 21 июн 2010 22:38:40
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки