День рисования Мухаммеда



День рисования Мухаммеда
 
Тема для обсуждения Дня рисования Мухамммеда. Подробнее здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
(( не открывается рисунок(
У меня тоже((
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
я Картманезу уже отправила, ну ладно, и тебе скину на всякий случай.

ну ладно, пусть Антон и отправляет где нужно))
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Alice, вынеси на суд фанатский свой шедевр)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
И у меня не открывается :край:
Изменено: Soulja boy - 20 май 2010 14:40:11
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Профессор Масло пишет:
Alice, вынеси на суд фанатский свой шедевр)
я стесняюся, качество плохое :cry:
http://s002.radikal.ru/i199/1005/4d/547d8da82d31.jpg
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
http://s002.radikal.ru/i199/1005/4d/547d8da82d31.jpg
да норм, это ты с серии супер лучшие друзья срисовывала штоле?) Кстати, а где издевательства, МБ ему подрисовать чего, ну там тупо сигару напр)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Alice, хех, как в СП, только улыбается, а вместо быстрого наброска в Паинте, долгая работа в Фотошопе)
I'm come back, bitches!
 
Alice, Точь-в-точь как в мульте)Просись к ТиМ на работу,будешь рисовать с самим Эриком "Баттерсом" Стофом)Я конечно тоже ожидал карикатуры,но день Рисования Мухамеда,а не карикатуры на него,так что официально подкопаться некчему)
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Профессор Масло пишет:
Рисования  Мухамеда,а не карикатуры на него,так что официально подкопаться некчему)
Это я хотела ответить :D
Кстате http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum1/topic788/message15055/#message15055 (читаем спойлер)
Жидус,это не фотошоп
Изменено: Alice - 20 май 2010 14:58:57
I broke the dam.
 
Цитата
Alice пишет:
Жидус, это не фотошоп

ну главное что не пэинт)
I'm come back, bitches!
 
Похоже как будто Мухамед из пластилина очень искусно сделан)
Цитата
Alice пишет:
Это я хотела ответить
Умные люди мыслят одинаково :D
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Цитата
Soulja boy пишет:
шедевры
охт ну нихуя себе  :o
I broke the dam.
 
Ну что ж, приветствую шайку проамериканизированных дигродов нашего общества. На этом обозначении вашей никчемной шайки трусов и шакалов я свои оскорбления и закончу.
Теперь поговорим о следующем:
"Мы не желаем очернить обычных мусульман. Мы просто хотим показать экстремистам, которые угрожали изображающим Мохаммеда людям, что мы их не боимся. Они не смогут лишить нас свободы слова и заткнуть нас силой"
Ответьте мне на один вопрос: что у вас вместо мозгов?
Вы не желаете очернить мусульман - но делаете это.
Вы хотите показать, что не боитесь тех людей, которых называете экстремистами, путем того что сидя за компьютером отправляете в интернет рисунки, порочащие нашего любимого Пророка (салаллаху алейхи ас саялм)?
Попробуйте распечатать хоть одно из ваших "творений" и продемонстрировать его в живую нашим братьям. Как вам такой расклад? Вот уж действительно посмотрим кто кого не боится. Причем, заметьте, я не говорю о "экстремистах", я говорю об обычных мусульманах.
Кишка тонка. Ни один из вас этого не сделает.
Вы мне объясните, с чего вы решили, что можете очернить нашего Пророка (салаллаху алейхи ас салям)? Свобода слова? Свобода слова, господа, существует для разумных людей, которые понимают, что некоторые вещи могут не однозначно восприняты другими людьми.
Знайте: вот такое бездумное оскорбление Ислама может повлечь за собой не совсем приятные для вас последствия. И не потому, что какие-то "экстремисты" не дают вам свободу слова, а потому что думать надо сначала, и желательно головой, а не задницей.
Я благодарю Аллаха, что он меня отгородил от общения с подобными вам выродками, но если бы встретил лично - разговор был бы коротким.
Вы лучше бы узнали, кто такой Мухаммед (салаллаху алейхи ас салям), и что он явил миру, прежде чем позориться своими никчемными картинками.
Изменено: Братья Мусульмане - 20 май 2010 20:43:17
 
Цитата
Братья Мусульмане пишет:

Кишка тонка. .

хм...нисколько. тебе свой адрес в личку написать?
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Братья Мусульмане,  я вас даже читать не стал, сразу по нику понял о чем речь)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки