День рисования Мухаммеда



День рисования Мухаммеда
 
Тема для обсуждения Дня рисования Мухамммеда. Подробнее здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Ответы
 
хах, поржал над фото :rofl:  А на мэйлсру, где он судя по всему зависает, одни дебилы, ну так  <ВЦ> , подобное к подобному.
и кстати, почему ты, чуркан, тычешь в тех ответах, а сам тут  <ВЦ> , чтоб тебя на вы звали?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
все, зассал он, уебыш млин)
зы картманез, а почему вечером нельзя было на сайт попасть, часов в 9 по мск кажется, мб +- 30 мин?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Не, он не зассал, ушел в офф. Мы с Таней решили, что он пошел молиться, так как соблазнился ею.

Сайт вроде в строю все время был :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Не, он не зассал, ушел в офф.
аа, ну тебе из админки виднее) я то в списке его видел просто, ззабыл, что не сразу обновляет)
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Сайт вроде в строю все время был
мм, хз, я зайти не мог примерно в то время) помнится, ты про  <ВЦ>  такую же говорил, типа у тебя опсос-мудак не пускал, забыл короче)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А вот сейчас с уверенностью можно сказать, что этот сукин сын или зассал или не нашел ничего сказать.

Из-за таких  <ВЦ>  как ты, Эдик, расистами и становятся. Потому что такие как ты, Эдик, оскорблял людей. Мы же оскорбляли никчемную картинку.

Гнида  <ВЦ> .
 
Цитата
В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Отличное изречение.
 
дядя Ницше
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
http://www.stydenty.ru/forum/index.php?showtopic=521 очень прикольный сборник. 80% изречений я бы рекомендовал читать Эдику вместо Корана.
 
Цитата
Братья Мусульмане пишет:
Знайте: вот такое бездумное оскорбление Ислама может повлечь за собой не совсем приятные для вас последствия.

Еще парочка терактов, подтверждающая дружелюбность исламского народа? Это и есть угроза.

Дело совершенно не в оскорблении ислама, дело именно в свободе слова. Знаете, что смеются люди над чем-нибудь не просто так, а по причине? И эта причина очевидна: Агрессия. Почему те же самые католики не угрожают? Почему ни один другой народ не угрожает, а вместе с создателями и другими другими людьми могут смеяться над собой, а вы нет? Я согласен, есть рисунки, которые оскорбляют мусульман, например, гениталия во рту Вашего пророка, и за нее Я от лица нашего народа прошу у Вас прощения. Это перебор, везде надо знать меру. А вместо ноги безобидного скозложопа ничего такого тут нет.
Почему Иисус изображают во всех сериях без способностей творить чудеса? Одна из причин, потому что он человек, и, значит, все делает как человек. Он просит всех отвернуться, делает фокус, потом просит повернуться. Это гипербола, преувеличение, и это понятно.  И это не оскорбляет.
Знаете, что если Вы возмущаетесь, то это вызывает обратную реакцию, F=-F. А что так оскорбило мусульман? То, что Трей и Мэт смеялись над тем, что нельзя показывать Мухаммеда? То, что его переодели в костюм медведя? Где тут оскорбление? Где вообще оскорбление Вашего пророка? А по Закону Ньютона, чем агрессивней ответная реакция мусульман, тем еще больше хочется посмеяться над этим. Вот и дождались конкурса рисования Мухаммеда, и тут куда хуже рисунки, чем весь Саус Парк вместе взятый.
Я многое понял сегодня. Раз смеются - значит есть над чем! И нужно в себе изменять эти недостатки, и говорить "ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ НАМ НА НИХ УКАЗАЛИ", а не обвинять других и угрожать. Надо сначала посмотреть на себя, и увидеть, что я не так делаю, почему надо мной смеются? А, вот, почему? Правда! Действительно очень смешно, а я раньше этого не замечал! Спасибо Вам, что открыли глаза! И вместе посмеяться.
Я за мир и дружбу! Все, кто за мир - как-то обозначьтесь, отпишитесь, или голосуйте за коммент, как-то дайте знать мусульманам, что мы не против них, а против агрессии!
 
Цитата
South Park пишет:
Я согласен, есть рисунки, которые оскорбляют мусульман, например, гениталия во рту Вашего пророка, и за нее Я от лица нашего народа прошу у Вас прощения.
Это дети. Глупо просить прощения за детей. Дети очень крайностные - попросишь изобразить что-то теплое и светлое, они изобразят солнце. А что-то грязное и пошлое - то они изобразят скорее всего это самое.

Вот только мне реально страшно за взрослого, который не понимает юмор детей.
 
Цитата
South Park пишет:
Цитата
Братья Мусульмане пишет:

Знайте: вот такое бездумное оскорбление Ислама может повлечь за собой не совсем приятные для вас последствия.

Еще парочка терактов, подтверждающая дружелюбность исламского народа? Это и есть угроза.

Ну раз уж среди вас тут и адекваты есть, то отвечаю следующее:
1. Мусульмане это другой народ. Эти люди с совершенно отличным от вас отношением к жизни.... и к смерти. Не потому, что оно агрессивное, жесткое. Нет. Просто оно совсем другое.
2. Мухаммед (салаллаху алейхи ас салям) - это не выдуманный персонаж, это реальная личность. В советских учебниках, например, трудно было найти упоминание о Мухаммеде (с.а.с.), будто бы такого человека и не существовало, хотя государство, созданное им (Халифат) признавалось и описывалось. По каким причинам это делали совершенно ясно. Но опять повторюсь: Посланник Мухаммед (с.а.с)- это реальный человек.
3. Мусульмане очень любят и чтят своего Пророка (с.а.с.), будь то афганец, чеченец или татарин, или русский. Любят они его наряду со своими родителями, и я не преувеличиваю. Так что рисуя вот такие вот картинки, зная отношение мусульман к Пророку (с.а.с) - глупо надеяться что они скажут вам "огромное спасибо". Для праведного мусульманина слово "честь" - не пустое слово, и когда-она попирается, особенно когда попирается честь святынь и Пророка - не думайте, что они будут молчать и бездействовать и не приводите мне примеров про католиков и т.д. Все эти сравнения всё равно не корректны.
4. Ваш этот поступок - опрометчив, решили поднять шумиху, из-за какого-то мультфильма, и из-за того что как оказалось не совсем умные люди решили изобразить Пророка мусульман (с.а.с.) в своем мультфильме, назвав это свободой слова. В Исламе вообще никак нельзя изображать Пророков! И я не понимаю вашу позицию, когда вы начинаете удивляться, что мусульмане то оказывается не молчат сидят, а отвечать начинают. Я вам попробую описать чувства мусульман: представьте что вы заходите в интернет и видите что повсюду появились видео и картинки с оскорблением ваших родителей. Будете молчать и бездействовать?

В общем я всё написал.

А модератору такой ответ: если ты думаешь что в чем-то меня уличил, ты ошибаешься. Что ты вообще обо мне знаешь? Думаешь порылся в инете и герой? За все свои оскорбления ты ответишь, понял. Не в этой жизни, так в последней. Номер я записал. Когда буду в Новосибирске, обязательно заскочу. Только будь добр трубку возьми и ментам не сразу звони, ок? Сначала охота с тобой в обыкновенной и спокойной обстановке поговорить, где ты не будешь своё гавно наружу выливать и показывать перед другими насколько ты оказывается крут. Только не надейся что я вот тут вылечу к тебе, в том посте я четко написал, что кишка тонка именно вам, а не мне. Так что если ты хочешь что-то доказать приезжай с рисунками в охапку к нам. Мне же доказывать именно перед тобой нечего, но все-таки если судьба меня занесет в ваш славный город, то с тобой я бы пожалуй первее всего хотел бы увидеться. Так что надеюсь номер ты не поменяешь, если это твой конечно номер. А если ты считаешь, что я чего-то боюсь.... ))))).... да, некоторых вещей в жизни я действительно боюсь, но поверь мне, среди них нет ни тебя, ни подобных тебе, и вообще каких-либо земных страхов.

Ответ девушке, собственно, по поводу девушек:
Соблюдающие мусульмане не общаются просто так с девушками. И делают это они лишь по некоторым случаям:
- по работе и учебе, и прочим вынужденным контактам
- с девушками, когда намерены жениться и находятся в поисках жён, причем в присутствии родственников с её стороны, и контакт этот ограничивается общением. Мужчина мусульманин даже за руку не может взять девушку, если она не его жена, так как это может оскорбить её и её семью. (Возможно для вас это и не совсем понятно, но таковы каноны нашего поведения)
- со своими женами.
Вы не попадаете ни под один пункт, и именно этим я и мотивировал своё то сообщение.
Изменено: Братья Мусульмане - 21 май 2010 08:08:47
 
Цитата
Братья Мусульмане пишет:
Мухаммеде (с.а.с.),
плакаю  :rofl:  вы не в силах писать целиком его ... ну эту хрень в скобочках? у меня только одно слово - ЫЫЫ!

Эдик, мне интересно ВАШЕ мнение об этом ролике: http://www.sp-fan.ru/tube/47/ (с.а.с)

Цитата
Братья Мусульмане пишет:
ты ответишь, понял. Не в этой жизни, так в последней.
Грамотная приписка ссыкла  :yes: (... так в последней)

А с какой стати ВЫ ко мне на "ты". Здесь вам не там.

Цитата
Братья Мусульмане пишет:
Вы не попадаете ни под один пункт, и именно этим я и мотивировал своё то сообщение.
Глупый мальчик, а в курсе ли вы, что в интернете нет полов? Или вы до того привыкли боготворить картинки, что верите всему? Да это  <ВЦ>  блять!
В случае Тани - она девушка, но я говорю про вообще.
 
Цитата
Братья Мусульмане пишет:
Я вам попробую описать чувства мусульман: представьте что вы заходите в интернет и видите что повсюду появились видео и картинки с оскорблением ваших родителей. Будете молчать и бездействовать?
Вы дурак. Повторяю еще раз. В случае "картинок" моих родителей - это будут затронуты реальные люди, которых я люблю. Вы же говном исходите из-за ВЫМЫШЛЕННОГО персонажа.

Неужели так сложно понять суть спора? С какой стати МЫ (немусульмане) обязаны поклоняться ВАШЕМУ __вымышленному__ персонажу? С какой стати? Также, с какой стати, я обязан уважать лично вашу, Эдик, мать? Кто она мне? Да никто! И будь ей 20 лет - она была бы для меня одной из миллион тупых баб. Ей далеко за 40 наверное, и только из-за возраста я проявлю к ней уважение. И все.


Неужели так трудно этот момент понять? Мы вам ничем не обязаны. И вы не имеете права нам ставить условия кого уважать, а кого нет.
 
Эдуард, еще нескромный вопрос. А какую пользу лично вы приносите цивилизации?

А то о религии, да о БогаХ. А вы знаете, что все это ... ладно, не буду говорить что это. Но вы знаете, что единственная цель человечества - это становиться лучше, открывать новые горизонты, долетать до далеких планет, улучшать свою, изобретать все новое и новое? Вот к примеру, вы женитесь, и тут пришла пора вашей жене рожать. И что-то пойдет не так, ребенка надо будет доставать насильственным путем, называется кесарево. Как вы думаете, кто спасет жизнь вашему ребенку? Бог, или акушерка? Или вы  позволите ребенку умереть, только потому что Бог не велел делать кесарево? Что ж это за бог такой?

Да и в конце концов. То что вы тут пишите - это заслуга Науки, а не Богов. То что вы можете пользоваться torrents.ru - это заслуга таких как я, а не богов.

Таких примеров я могу привести массу, которые обличают никчемность/ненужность бога, и заставляют преклоняться только перед одним - перед наукой. Да, вы можете любить своего пророка, но не мешайте нам смеяться над чем-то, что ну никак вас не марает. Да и в конце концов, то что ваши люди углядели в мультике не то... это тоже заслуга науки :) Ведь посмотрели они его в интернете.

Парадокс? Или стечение обстоятельств?

Так как я задал вопрос такой интимный, отвечу про себя, хотя немного расплывчато - я создаю сайты-сервисы, приятные для людей и нужные людям.

В _этом_ моем посте нет иронии, нет сарказма, мне правда интересен ваш ответ. Потому что картонными игрушками мы все умеем играть, а давайте поговорим по-настоящему?
 
Мусульманство вообще самая молодая религия,
Скрытый текст
Все религии переживали смуты,поношения, расколы.Пришел час мусульманства.Это историческая особенность.
Вообще Мусульманство можно сравнить с наглым Анонимусом или новичком.Сам по себе молод,но столько средневекового квасу,что порой ужасно не понимаешь данную религию.Все религии менялись.Кто много,кто мало.Кто к лучшему,кто к худшему.Но мусульманство остается закостенелым,агрессивным (не надо утверждать обратное) Анонимусом и при том гордится этим.Вывод:Мусульмане охренели,но может после ТАКИХ событий они одумаются и как-никак усовершенствуют свою религию.
Скрытый текст
А если есть Бог ,то он сейчас сидит и с неподдельным интересом смотрит кульминацию событий в реалити-шоу  "Земля".
Призраки вставляют мне по пятницам!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки