День рисования Мухаммеда



День рисования Мухаммеда
 
Тема для обсуждения Дня рисования Мухамммеда. Подробнее здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Tania T пишет:
видный исламист
((Том 5, книгa 58, стих 234 и 236..(фууф)) пишет, что ей было не 9, а 6 лет
интересненько, таки значит 6, мда) Вот и славненько, это только усугубляет и без того незавидное положение защитников мухаммеда :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Я кстати еще в апреле изучал несколько ислам. Хотя "изучал" громко сказано. Ну просто надо же было подготовиться к спорам :)

Так вот. Такие моменты как "многоженство" находят рациональные объяснения. Мол когда было много войн, то жены становились вдовами буквально через месяц. С детьми. Ситуацию надо было исправлять и поэтому разрешали брать в жены несколько. Но с очень серьезным условием, что муж сможет _одинаково_ заботиться обо всех.

Но вот про педофилию я объяснений не нашел. Буду рад за ссылку  :yes:
 
вот
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
:yes:  мне анонса хватило

Цитата
Брак, который заключается на небесах, начинается еще до того, как наступает половая зрелость. На все свои причины...

Типа кто успел, того и тапки?
 
блин..читай дальше. там интересно
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Я вообще в ахуе
Цитата
Модель,которой мы следуем это пророк Мухаммед. Он взял Айшу в жёны,когда ей было 6,но занялся с нею сексом только тогда,когда ей было 9."
Благодетель  <ВЦ> ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Soulja boy пишет:
Благодетель  <ВЦ> ...
Ы!  :rofl:

PS: там новые картинки Таня добавила на странице акции, как раз по этой теме.
 
<ВЦ>  мусульмане считают себя чуть ли не высшей расой

20  мая найду лучший портрет этого педофила распечатаю и помочусь

Эрик Картманез,для лучшего эффекта можно прямо под яицами поставить портрет Мухамеда
и пиар сайта хороший  и анальные боли мухамедоебов  ;)  )
 
Блин, там про фото писал, что добавил. На самом деле забыл. Сейчас добавил.
 
Религия в современном представлении -  <ВЦ>  какое-то.
Верить во что-то, даже не доказанное - одно, но делать что-то в соответствии с верой - это совсем другое.
Я, например, думаю что может и есть высшие силы, но я не пойду отдавать деньги за какую-нибудь  <ВЦ>  икону или  <ВЦ>  крестик. Во-первых потому, что не хочу чтобы на моей вере(религиозном взгляде) наживилось несколько уебкови. Во-вторых - тупо совершать поступки, если знаешь, что их результат проецированный в реальную жизнь = 0.
Фактически, религия в современном варианте - это бизнес.
 
http://2-ch.ru/b/res/6956727.html

двач это конечно двач, но раз они на нашей стороне, то это хорошее подкрепление  :grin:
 
Я только сейчас задумался - а при чем тут вообще Казахстан? Там реально помешаны на исламе? Хороший друг оттуда, потомственный казах, и я не видел у него таких заебов, хотя 4 года учились вместе. Приедет скоро, обязательно спрошу про это.
 
Цитата
Tania T пишет:
вот
короче, осилил все три видео. 1 и 2 почти идентичны.
На втором муслим-кун сообщает нам следующее: нет минимального возраста для брака. вы можете заключить брачный контракт даже с годовалой девочкой (sic!), не говоря уже о 6- 7- 8- летках. это просто контракт, обозначающий согласие. упяко-кун Опекун в таком случае должен быть отцом.
А вот с этого места все и окончательно разъясняется, вот скажите мне, какого  <ВЦ>  им не усыновлять их в таком случае, или оформлять опекунство? я думаю, ответ очевиден.

Еще фраза зацепила: many criminals, the enemies of islam, ask: как мог пророк мохаммед в 52-летнем возрасте жениться на 8-летней аише?то есть, все, кто задают подобный вопрос касаемо их пророка муслимы заведомо причисляют к преступникам?
и имхо этот шариатский эксперт сделал расово неверные выводы, полагая, что если если в нормальных странах трах разрешен, то там "вы редко найдете девочек 10-12 лет, остающимися девственницами". что примечательно, он к тому же назвал эти страны глупыми, а это беспочвенное оскорбление. У него есть данные статистики? Хотя и без статистики понятно, что в странах, о которых шла речь, девочки могут заниматься сексом по собственному желанию (если захотят конечно), а в случае мусульманских стран это однозначно насилие, да и причем вдвойне (посмотрите 3-е видео).

PS ребенка на третьем видео жалко, это о такой защите квакала лягушка в полотенце с 3 видоса? very nice, nuff said.
PPS я бы смог понять, если бы речь шла о бабах, но на видео я вижу ребенка. это при том, что ей 12. что тогда говорить о 6-9 летних? да они просто лишают детей детства. и это печально.
PPPS Вот, решил высказаться, потому что я тоже всегда смотрю до конца  :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
http://2-ch.ru/b/res/6956727.html

двач это конечно двач, но раз они на нашей стороне, то это хорошее подкрепление  
хахах, только щас заметил, что это дватиреч, а то недоумевал, двач то выпилен давно.. ((
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Очень прикольная фото от Карлика в бикини:
http://www.sp-fan.ru/media/photo/167/#photo5382
(лично мне очень понравилось, спасибо)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки