День рисования Мухаммеда



День рисования Мухаммеда
 
Тема для обсуждения Дня рисования Мухамммеда. Подробнее здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
asped rasped,  ты даже обращаться правильно не умеешь. Можешь писать "слышь, ты, гнида", я хоть буду понимать, что ко мне обращаешься.

Читать-то за нами успеваешь хоть?
 
давай картманез хуез придумай как всегда чо нибудь себе в отмазку
 
Цитата
asped rasped пишет:
ты что ли такой правильный ? грамотная речь да ты ваще кто такой чтоб меня учить правильной речи ты кто такой ты мне никто понял ? и не надо меня чему то учить когда у самого еще в башне ничо нет
Я вот лично не очень люблю указывать на возраст, но автор такого поста сам просится, чтобы его тупым малолеткой назвали. Тупое  <ВЦ> , ты с какого раена? :nr:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Два примера в воздух.

1. Человек верит в то, что на планете Марс есть существа живые. Он всю жизнь посвятил тому, что усиливать эту веру. Даже все свои деньги отдавал на спонсирование NASA, чтобы они поскорее туда полетели. И вот он заходит на сайт, где над планетой Марс "стебаются",  рисуют ее пустынной и бездушной, приводя доказательства, что там жизни быть не может. Человек обижается, не хочет в это верить, и не верит, пишет гадости, и все равно по прежнему верит.

2. Обычная вера в религию. Текущий сайт, текущая тема, текущий разговор. Все то же самое.

Только пойдет ли человек убивать за Марс, потому что его веру оскорбляют? А если он начнет убивать за Марс, что ему сделают? Правильно, его предадут смертной казни скорее всего.

Дайте мне, пожалуйста, различия между п.1 и п.2. Чем они отличаются?

PS: Верю в Марс.
 
Более того, я считаю, что мой далекий прадед с Марса. Зачем вы оскорбляете его?
 
:yes:
Изменено: Tania T - 14 май 2010 22:12:22
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Таня, это оскорбительно, я считаю, что там живут именно люди, а не вот такие вот уродцы. Я не могу происходить от него, я очень умный, а это убожество.

Хинт: Исламист не верит, что Мухаммед был женат на 9-летней
 
Антон-гандон теперь понял? если ты и все вы которые вместо того чтоб нормальным делом заниматься за мультиками  <ВЦ>  дни проводят  если вы думаете что щас типа меня грузанули и гордитесь этим то тогда у вас реально в башке ничо нет и мне пофиг на возраст я уже достаточно взрослый чтобы самостоятельно мыслить и я не собираюсь дальше с вами зря время тратить
 
Цитата
asped rasped пишет:
и я не собираюсь дальше с вами зря время тратить
Тогда вам будет все равно, что вы будете забанены. А если вы обойдете бан, то это будет лишним доказательством, что вы неравнодушны к нам   ;D
 
Сегодня я многое понял. Смысл религии не в том что бы поклонятся мухаммеду или кому либо еще, смыл делать правильные поступки.
 
У меня только два вопроса.

1. Кто это тупое убожество забаненное пустил в инет.

2. Кто этому же тупому убожеству дал прямой линк на эту тему.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Хинт: Исламист не верит, что Мухаммед был женат на 9-летней

хм...а вот, Bukhari Hadith
Скрытый текст
((Том 5, книгa 58, стих 234 и 236..(фууф)) пишет, что ей было не 9, а 6 лет

вот и пруф  :D



Цитата
Эрик Картманез пишет:
У меня только два вопроса.
2. Кто этому же тупому убожеству дал прямой линк на эту тему.

ты ждешь что бы кто то признался?  :hihi:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Цитата
Tania T пишет:
ты ждешь что бы кто то признался?
Неа, реальный пацан, который стоит на пути истинном, на который его поставила религия, ушел от нас. Царство ему районное.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
реальный пацан, который стоит на пути истинном, на который его поставила религия
хахахах, точно, малолетний гопник-религиозный фанатик :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Супер, посмеялся от души. Свобода слова - хорошо, а на фоне творящегося безумия это ещё и действенное оружие. Если люди разумные, есть безумцы и животные. Я хорошо понимаю юмор, и понимаю когда говорят всерьёз. Угрозы в адрес создателей мультфильма я принимаю и на свой счёт, потому что разделяю  точку зрения Стоуна и Паркера. Эрик Картманез молодец что создал эту тему, раньше я приходил сюда только сериал посмотреть, но теперь буду следить за развитием событий в этой ветке форума.
Я считаю дарованную нам жизнь бесценной, но фанатиков необходимо уничтожать, так как они могут принести много бед и себе и мирным людям.
Никого не хочу оскорбить или навязать свою точку зрения, но писать на форуме пустые угрозы в адрес администратора или участников беседы - глупо. Здесь нужно общаться, а не грызться...

:shout:  жду 20 мая!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки