День рисования Мухаммеда



День рисования Мухаммеда
 
Тема для обсуждения Дня рисования Мухамммеда. Подробнее здесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Мне кажется это неправильным, почему люди затрагивают самую больную тему - религии?
Ну это просто ужасно оскорблять чужие верования, если человек на тебя чем-то непохож, это не значит, что его можно унижать, высмеивать... Просто задумайтесь над этим, если и дальше так продолжать третьей мировой не избежать.
 
Потому что все люди равны, мусульмане пытаются запугать остальных, тем что никому нельзя изображать мухаммеда.. А изображать его нельзя ТОЛЬКО мусульманам которые в него верят. Так что  <ВЦ>  думать что вы лучше чем христиане или индусы и т.д. Думай головой! Если фимоз еще не прогрессирует.
 
Вон прочитайте посты выше  :rofl:  
вот кстати (это не реклама!) ссылка по теме:
http://lurkmore.ru/%D0%98%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC
Если вас это задевает, то это про вас!

Вообще я считаю достаточно образованные люди понимают, что религия наподобие государства. Также совершенствуется от дерьма к идеалу. Вот только верующие врядли это понимают. И главные религии почему они государственные? Потому что это нужно государству для лучшего развития. А не потому что они истинные. так то
 
<ВЦ> , сколько троллей развелось, за исключением мб атеиста. А в случае, если Muslim не тролль, то он типичное кавказское быдло, которое нихуя не понимает, что стереотипы о ублюдочных кавказцах рождают именно такие как он. Вот у меня даже вопрос встал: а есть ли там вообще нормальные, адекватные люди? Пока не видел ни одного положительного примера...
Изменено: Soulja boy - 13 май 2010 21:06:38
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Анонимус пишет:
Мне кажется это неправильным, почему люди затрагивают самую больную тему - религии?
Это вы своим чуркам-друзьям рассказывайте, которые начали  <ВЦ>  после 200-го эпизода.

Цитата
Muslim пишет:
Uvakaemii sozdatel' saita! Tebe jit' nikto ne dast, nezavisimo ot togo skol'ko vas. Vse vy za eto zaplatite
Сначала забанил тебя, школота, но сейчас открыл. Это чтобы тебе проще было ломать сайт.

Эка говнецо-то забурлило, вы теперь все больше похожи на вашего пророка:

 
Цитата
Muslim пишет:
Uvakaemii sozdatel' saita! Tebe jit' nikto ne dast, nezavisimo ot togo skol'ko vas. Vse vy za eto zaplatite
Ах, по стилю похож на нашего маленького друга, который хотел приехать и вскрыть вены Алексу что-ли. А ты сука казахстанская не ссышь, что тебя также могут найти?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Эка говнецо-то забурлило, вы теперь все больше похожи на вашего пророка
хахахахах, отличный итог, вместе с картинкой  :cool:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Очень мило.  :D
И что, скажите на милость, может быть глупого в том, чтобы закидать белками человека, прогневавшего экономику!?
 
Вы начали первые , мы закончим вами
 
Цитата
Анонимус пишет:
Вы начали первые , мы закончим вами
Скажи мне кто твой друг и оба идите на  <ВЦ> .
 
Цитата
Ваши действия под подают под оскорбление религии , ваш сранный сайт закрыть а вас под суд , не составит труда

Это от этого же анона, только почему-то через фидбек.
 
Кстати, беклинков на страницу акции все больше.

Одна из толстых за сегодня: http://pikabu.ru/story/den_risovaniya_mukhammeda_karikaturyi_i_video_43053­#comments


Спасибо тем, кто не остается в стороне и не боится ответить злом на зло.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Скажи мне кто твой друг и оба идите на  <ВЦ> .

ахахах, и пусть Магомет тоже идёт  <ВЦ> )
I'm come back, bitches!
 
Кстати, вы можете присылать также и чужие видео (если найдете на Ютюбе) тоже их опубликуем. Только чтобы не возиться с перекачкой на наш сервер, добавляются просто ссылки на видео.
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
ахахах, и пусть Магомет тоже идёт  <ВЦ> )
Тогда уж "скажи мне кто твой пророк и оба идите на  <ВЦ> .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки