Встал вопрос такой, что делать с "ыыы"?



Встал вопрос такой, что делать с "ыыы"?
 
Кое какое нововведение в обсуждениях хочу ввести, может вы чего еще подскажете.

Сейчас проект переживает переломный момент, когда появляется здоровое умное общение, чем я очень и очень рад. И иногда такое общение появляется в комментариях к эпизодам.

Но есть и такие комментарии:
Цитата
Блееесссссск!!!!))XD
На данный момент они составляют 90% комментариев к эпизодам. Удалять их не хочу (скажу по секрету) - так как это хорошо для статистики и, самое главное, хорошо для поисковиков. Вот этот вот бессмысленный комментарий "Блееесссссск" даст выдачу сайта по запросу "блеессск саус парк". И так далее.

Но много таких комментариев (бессмысленных) -  это помойка. И читать их нет никакого желания.

И собственно что предлагаю лично я:
1. Форум остается как есть, но в форуме остаются только полезные и умные сообщения.
2. А комментарии к эпизодам делятся на две линии - "написать ыыыы"/"написать умную мысль".
И тогда весь шлак будет идти в первую ветку, а если хотите почитать комментарии умных людей, открываете вторую ветку комментов.
Конечно умники с "ыыыыыы" будут писать в "умная мысль", но на то есть модераторы (я), которые будут переносить в другую ветку.

Таким образом получаем тройную информационную составляющую на сайте:
- низшие комменты, которые могут писать и умные люди (не обязательно быдло)
- обычные комменты (например - "прикольная серия, особенно момент с Кенни))")
- рецензии (изложения на свободную тему об эпизоде, кстати, почему никто не пишет? :))

Что скажете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,
вот я и говорю, что они в 99% уги... :(
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
какой-то додик прорывает защиту
А че были случаи? Неужто немецкие сервера подводили?
 
Денис Buttersов,  да не, я про спам в комментах. Нет-нет, да дебил прорвется. "Между нами девочками" если я не в сети, то автоматика адекватный отпор практически не сможет дать.
 
Ты что же, хочешь чтоб тебе система сама комменты, типа недавних ...sdsddfsadad... не пропускала? Тогда или премодерация, или "только для чтения" - пока батьки нет. :hihi: Можно, конечно, еще попробовать прогу какую купить/разработать, чтоб сама комменты сканировала на предмет ошибок (типа как в ворде - если все красное - коммент не принят) и маты "запикивала", или вообще текст автору на доработку возвращала. Вот только стоить она тебе как 10 Гусен будет, ну или одна, но на органы. :)
 
Интересно, как это будет работать. Я за.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Слушай,Эрик может это уже было,но можно сделать кнопку "Пожаловаться на комментарий",это будет удобно если какое-нить чмо на тебя попрет с нецензурной бранью. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Конечно. Такое будет.
 
Молодцы. Просто шикарно придумано.  :cool:
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы