Встал вопрос такой, что делать с "ыыы"?



Встал вопрос такой, что делать с "ыыы"?
 
Кое какое нововведение в обсуждениях хочу ввести, может вы чего еще подскажете.

Сейчас проект переживает переломный момент, когда появляется здоровое умное общение, чем я очень и очень рад. И иногда такое общение появляется в комментариях к эпизодам.

Но есть и такие комментарии:
Цитата
Блееесссссск!!!!))XD
На данный момент они составляют 90% комментариев к эпизодам. Удалять их не хочу (скажу по секрету) - так как это хорошо для статистики и, самое главное, хорошо для поисковиков. Вот этот вот бессмысленный комментарий "Блееесссссск" даст выдачу сайта по запросу "блеессск саус парк". И так далее.

Но много таких комментариев (бессмысленных) -  это помойка. И читать их нет никакого желания.

И собственно что предлагаю лично я:
1. Форум остается как есть, но в форуме остаются только полезные и умные сообщения.
2. А комментарии к эпизодам делятся на две линии - "написать ыыыы"/"написать умную мысль".
И тогда весь шлак будет идти в первую ветку, а если хотите почитать комментарии умных людей, открываете вторую ветку комментов.
Конечно умники с "ыыыыыы" будут писать в "умная мысль", но на то есть модераторы (я), которые будут переносить в другую ветку.

Таким образом получаем тройную информационную составляющую на сайте:
- низшие комменты, которые могут писать и умные люди (не обязательно быдло)
- обычные комменты (например - "прикольная серия, особенно момент с Кенни))")
- рецензии (изложения на свободную тему об эпизоде, кстати, почему никто не пишет? :))

Что скажете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Денис Buttersов,
Что вы делали с ней, не понял?
RL многогранна, масса вопросов :)
Тоже мне нашелся борецЪ за чистоту :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, я по-прежнему старый-добрый флудераст, просто в последнее время (твоего отсутствия) - малость обгусенился… :D
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
в последнее время - малость обгусенился…  
Дениска, что ты отвечаешь жене, когда она тебя спрашивает: "Денис, ты меня любишь?"
even the authorities are minorities...
 
Просьба флуд здесь прекратить.
 
Эрик Картманез,
Хорошо, извините. Вопрос к тебе по теме - согласен ли ты с моим утверждением в посте №41, что ты проиграл борьбу с ЫЫЫЫЫ?
even the authorities are minorities...
 
Да я вроде еще не брался ни за что такое толком.
 
Эрик Картманез,
А ты будешь запрещать анонимусам высказываться на новом сайте? Большинство ЫЫЫЫЫ идет именно от них. Я помню твою логику, почему ты не запрещал анонимусов здесь, а как будет обстоять дело на новом сайте?
even the authorities are minorities...
 
Подумываю сделать премодерацию для анонов просто и все. Как вариант, если с конкретного IP сидит адекват, то кидать его в белый список и без премодерации пусть пишет.
 
Эрик Картманез,
К завтрашнему дню-то готов? Завтра будет как раз-таки массовый вброс очередного ЫЫЫЫЫ.... :( Кстати, на новом сайте выход новых серий также ведь будет обставлен? Опять от тебя будут требовать сабы, перевод, и т.д... Хотя практика показывает, что школьники дальше коментов к сериям и не лезут, значит и новый сайт особо портить не будут.
even the authorities are minorities...
 
Да чего бы не насрали, убрать не долго. Просто для меня удар ниже пояса, когда какой-то додик прорывает защиту. А адекватных инструментов быстрого реагирования пока нет.
 
Эрик Картманез,
а почему ты не просишь помощь коллег по работе помочь с защитой? Или опять все в деньги упирается?
even the authorities are minorities...
 
Ты про помощь модераторов что ли? Я не люблю бесплатный труд, да :) В будущем хочу ввести валюту сайта и поощрять модераторов за службу. При наборе определенной суммы они смогут вывести валюту в реальные деньги, ну или пожертвовать сайту (вот от такого доната я уже не откажусь).
 
Эрик Картманез,
Нет, я имею ввиду привлечь к технической помощи каких-нибудь IT-ишников, ну хотя бы из конторы где ты сейчас работаешь. Хотя, по своему опыту общения знаю, что они в 99% редкостно унылые... И помогать не любят. Вообще всегда делают вид, что знают некую тайну, только им ведомую. Всегда сидят либо вот с такими мордами  :-/  либо вот с такими  :(
even the authorities are minorities...
 
неплохая идея меньше глупостей в коментах будет :cool:
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Нет, я имею ввиду привлечь к технической помощи каких-нибудь IT-ишников
С разрабами беда полная. Кадров для работы даже нет (есть просто кадры), не говоря уже о стартапах каких-то.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы