Встал вопрос такой, что делать с "ыыы"?



Встал вопрос такой, что делать с "ыыы"?
 
Кое какое нововведение в обсуждениях хочу ввести, может вы чего еще подскажете.

Сейчас проект переживает переломный момент, когда появляется здоровое умное общение, чем я очень и очень рад. И иногда такое общение появляется в комментариях к эпизодам.

Но есть и такие комментарии:
Цитата
Блееесссссск!!!!))XD
На данный момент они составляют 90% комментариев к эпизодам. Удалять их не хочу (скажу по секрету) - так как это хорошо для статистики и, самое главное, хорошо для поисковиков. Вот этот вот бессмысленный комментарий "Блееесссссск" даст выдачу сайта по запросу "блеессск саус парк". И так далее.

Но много таких комментариев (бессмысленных) -  это помойка. И читать их нет никакого желания.

И собственно что предлагаю лично я:
1. Форум остается как есть, но в форуме остаются только полезные и умные сообщения.
2. А комментарии к эпизодам делятся на две линии - "написать ыыыы"/"написать умную мысль".
И тогда весь шлак будет идти в первую ветку, а если хотите почитать комментарии умных людей, открываете вторую ветку комментов.
Конечно умники с "ыыыыыы" будут писать в "умная мысль", но на то есть модераторы (я), которые будут переносить в другую ветку.

Таким образом получаем тройную информационную составляющую на сайте:
- низшие комменты, которые могут писать и умные люди (не обязательно быдло)
- обычные комменты (например - "прикольная серия, особенно момент с Кенни))")
- рецензии (изложения на свободную тему об эпизоде, кстати, почему никто не пишет? :))

Что скажете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
.... ясно ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
..... а зачем точки? ....
 
.... это TRUE and EVIL .... ваистену ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
..... а зачем точки? ....
Еще тайный смысл должен быть заложен в количестве точек. Это как двоеточие с одной скобкой, а можно с десятью скобками. Сила эмоций. Клинопись 21 века, мать ее... Настоящая и злая
even the authorities are minorities...
 
Печально, что не стали идею развивать - очень интересная задумка.  :appl:
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Почему, под эпизодами скоро останутся только хорошие комментарии. Весь шлак уйдет на другую страницу. Модераторы уже работают над разделением.

Ну а форум пока останется как есть. Нужно набрать хорошую критическую массу, чтобы предъявлять к каждому сообщению жесткие требования.
 
А это уже радует! Громкие аплодисменты команде sp-fan.ru  :appl: !

Я просто не знал, что тема развивается - последнее сообщение в августе 2010, а тема "родилась" вообще в 2009 - я подумал, что уже забылись славные идеи! ;)

Еще бы хорошо искоренить "флуд" и "оффтопик". Часто заходишь в тему почитать, а там по делу пара десятков сообщений, дальше все переходят на личности или вообще говорят о чем то третьем. Для этого же есть "тупичок"!

Эрик Картманез, а тебе кто-нибудь помогает следить за порядком, или ты единственный шериф в этом городе?
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Цитата
Wide bone пишет:
Эрик Картманез, а тебе кто-нибудь помогает следить за порядком, или ты единственный шериф в этом городе?
В этой теме http://www.sp-fan.ru/forum/forum8/topic1528/ одна девушка откликнулась, с комментариями помогает. А так один я.
 
Эрик Картманез,

Интересно. И все что написано в теме про помощь проекту, еще актуально?

P.S. Не про денежные вознаграждения, это меня не волнует, а про саму помощь.
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Функционал по добавлению персонажей еще не готов. Но отметка комментариев хороший/не хороший еще актуальна, да :)

Там их 20 000 в сумме, что ли.
 
Эрик Картманез,

Хочу помочь с отметкой комментариев. Это будет, своего рода, возможность выразить мое спасибо лично тебе( :drink: ) и отдельное твоей команде( :cool: ). А так же вам всем вместе взятым( :appl: ) !  Не хочу быть нахлебником, который только пользуется и рассуждает - хочу помогать делу!

В дальнейшем, по мере возможности, буду стараться помочь в компетентных для меня вопросах. Один факт обо мне - я работаю. Следовательно днями на пролет этим заниматься не могу.  

Если этот единственный факт, который, скажу грубо -  жестко кастрирует мое свободное время, не отпугивает - я прощу записать меня в ряды волонтеров, выдать мне ценные указания и ждать от меня результатов!
Изменено: Wide bone - 24 май 2011 23:54:41
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Спасибо большое за отклик, отписал в ЛС :)
 
О, на комментарии нас уже трое? :)
 
Вот так и формируется народная дружина!Может я смогу чем помочь? :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну если даешь принципиальное согласие на такую же помощь, могу выдать права :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы