Встал вопрос такой, что делать с "ыыы"?



Встал вопрос такой, что делать с "ыыы"?
 
Кое какое нововведение в обсуждениях хочу ввести, может вы чего еще подскажете.

Сейчас проект переживает переломный момент, когда появляется здоровое умное общение, чем я очень и очень рад. И иногда такое общение появляется в комментариях к эпизодам.

Но есть и такие комментарии:
Цитата
Блееесссссск!!!!))XD
На данный момент они составляют 90% комментариев к эпизодам. Удалять их не хочу (скажу по секрету) - так как это хорошо для статистики и, самое главное, хорошо для поисковиков. Вот этот вот бессмысленный комментарий "Блееесссссск" даст выдачу сайта по запросу "блеессск саус парк". И так далее.

Но много таких комментариев (бессмысленных) -  это помойка. И читать их нет никакого желания.

И собственно что предлагаю лично я:
1. Форум остается как есть, но в форуме остаются только полезные и умные сообщения.
2. А комментарии к эпизодам делятся на две линии - "написать ыыыы"/"написать умную мысль".
И тогда весь шлак будет идти в первую ветку, а если хотите почитать комментарии умных людей, открываете вторую ветку комментов.
Конечно умники с "ыыыыыы" будут писать в "умная мысль", но на то есть модераторы (я), которые будут переносить в другую ветку.

Таким образом получаем тройную информационную составляющую на сайте:
- низшие комменты, которые могут писать и умные люди (не обязательно быдло)
- обычные комменты (например - "прикольная серия, особенно момент с Кенни))")
- рецензии (изложения на свободную тему об эпизоде, кстати, почему никто не пишет? :))

Что скажете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез
Повыкидывать нафиг всякий бред,то давай попробую. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Спасибо :) отписал в ЛС.
 
Я тоже хочу помогать по мере сил, меня это ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ тоже бесит сил нет!
Плизз, возмите меня, я вам еще пригожусь))
 
Спасибо, если что обращусь :) пока просто достаточное количество людей занимается ими.
 
Когда будут первые результаты борьбы с ыыыыыыы?
even the authorities are minorities...
 
На данный момент ровно половина комментов к эпизодам проверено.
Все идет согласно традициям ©
 
Ну если вдруг нужны будут ещё люди, то я с удовольствием.

Кстати, идея разделения коментов очень хорошая. Конечно в "умных мыслях" будет не так много коментов, ибо мало кто умеет действительно умно выражаться, но такие коменты по настоящему приятно читать. Порой ищешь какой - нибудь комент, так среди этих  "ЫЫЫЫЫЫ" нихрена найти не возможно!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Открою тебе тайну,что истинно умных комментов не существует.Все это сплошной треп прикрытый кучей заумных слов.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
sweet Cartman,  

Открою тебе тайну,что истинно умных комментов не существует.Все это сплошной треп прикрытый кучей заумных слов.
Великий коментоисследователь, я прекланяюсь перед вами))) :)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Хехе)Принесите мне мою корону и вперед на борьбу с "ЫЫЫЫ"))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
день, когда Картманез запустит новый сайт, будет днем его капитуляции перед ЫЫЫЫЫ и его отступлением вглубь территории интернета ;)  С горсткой отважных бойцов он будет вырываться из окружения орущих школьников и надеяться на поддержку взрослых дядек. Я как всегда буду сидеть на его плечах и иногда прикрывать своей шапкой-ушанкой его глазки в особо страшные моменты, чтобы он не слишком очковал. Придет ли помощь? Выдержит ли моя шапка -ушанка страх Картманеза? Накроет ли с воздуха ковровая бомбардировка умного контента орды ЫЫЫЫЫ, как напалм накрывал беснующихся вьетконговцев? Ответ на эти и другие вопросы во время 16-го сезона! Не проходим мимо, подходим, не стесняемся, читаем, смотрим! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Миша, в командировке чтоль был - выхода для глупостей из головы небыло? :hihi:
Эрик Картманез, предлагаю всех качков со статусом "Блаженный" - задрочить ставить сообщениям типа "ЫЫЫЫЫ" жестокие минусы, а кто отлынивает - тем бо-бо и а-та-та. Сообщение с отрицательным балансом - скрывать (ниже -10 у кого, например). Похожая система на soccer.ru работает.
 
Денис Buttersов,
Нет, просто занимался IRL. И да, где ты прочел глупости? Если бы не я - тебя бы здесь не было! (сбежал бы от тоски) ;)
even the authorities are minorities...
 
Денис Buttersов,
Зависть самый страшный грех.Ну наберешь ты баллы до "блаженного" чего так-то переживать из-за этого,а?! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, я никогда не стану Блаженным. :cry: Я когда 319 баллов наберу - сразу на эту учетку забью и новую создам. :rofl: Если к тому времени lalapaluza не выстрелит, конечно. :)
Ex Misterion, а откуда у тебя RL? Неужто нашлась лошара? :rofl: Пока тебя не было - мы с Гу второшансили во всю! ;)
Прекратите зафлуживать обратную связь! Все вопросы - во флудильню! ;D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы